ВУЗы и колледжи

Не могли бы вы посоветовать, какой факультет лучше?

Я поступаю в Первый Санкт-Петербургский мед. имени Павлова. Прохожу на Лечебный факультет и на факультет Спортивной медицины. Возможно кто-то учился/учится и может подсказать, какой из них лучше? На сколько я понимаю факультет Спортивной медицины имеет более расширенную программу. Подскажите пожалуйста!
Вне всякого сомнения поступить на Лечебный факультет лучше.
Ольга Ластивка
Лучший ответ
Хорошая профессия, можете не сомневаться в выборе!
Ilja Kolesnikov
Денис *** Прошу извинить, но я решительно не понимаю, откуда у Вас 3 миллиона баллов.
Лечебный - это всё целиком и полностью. А Спортивный - это уже для узких профессионалов. Вот и думайте. За Вас никто решать не будет. Это скоро Вам придется решать, потому что Вы - будущий Врач. А не страшно туда поступать-то? Там ведь Латинский Язык....
Ooo Суперстрой
Кристина Тымчук Латинский не самое страшное
Ветеринарный. Хоть грумером после учёбы будешь, но при деньгах.
Павел Речицкий
Ты не правильно понимаешь. Если тебя интересует "более расширенная программа", нужно идти на лечебный.
Но "какой из них лучше", это ты должен решить сам.
конечно, Спортивный. Это интересно и перспективно.
Юлия Саляхова
Ну как мы тебе можем посоветовать? Выбирай то, что больше нравится.

Я не пожалела, что пошла на лечебное дело
Андрей Жуков
Лечебное дело!!!
Выбор напрямую зависит от ваших дальнейших целей
Окончив лечфак, вы тоже сможете работать в области спортивной медицины. А вот окончив ФСМ у вас не будет возможности в будущем быть оперирующим хирургом (например)
Не училась, но видно и по логике вещей, все же лечебный будет более расширенный, и выбора будет больше по какой специальности потом идти..
Лечебный более универсальный, лучше на него поступать.
Выбери что-нибудь другое
Ольга Маркова
Поверь мне я врач дерматолог, медицина нищая профессия.
Сергей Аляба
Учреждение Мсу В России - да.
.•°*” Misss O$Ень ”*°•. Как заявлял Леонид Печатников ( зам мэра Млсквы по медицине) врачи работающие в принадлежащем ему ЕМС ( европейском медцентре) получают до 1.5 млн в месяц
Сергей Дьяченко судя по тому, сколько они дерут с пациентов, не такая уж и нищая
Россию уже скоро на Олимпийские игры перестанут полностью допускать, финансирование спорта урежут однозначно. А, значит, спортивные медики будут не у дел. Да и толку от обучения. Допинг мешать в официальных заведениях не научат, этому только на практике, в колуарах. Иди в лечебный (всё это нытьё про нищую профессию исходит от придурков, которые не видели зп в других профессиях). Доктора более-менее нормально зарабатывают, особенно в частных поликлинниках.
Pablo Pavlov
самому все же придется выбирать)) Мнения здесь разделились ровно на половину. По-моему, лечебный - это лечебный. А спортивный врач - это серьезно, но найти работу...
смотря кем хочешь работать
Лечебный конечно! ) Потом сможешь стать кес захочешь, и даже спортивным врачом. Со спортивного же не сможешь переучиться на обычного.
Лечебный)
&&
"%muxamadali% "
Советую Лечебный факультет
Юля Геранина
Поверь мне я врач дерматолог, медицина нищая профессия
Я бы выбрала Спортивный
Лечебный факультет.
да любой
Лечебный
Выбирай лечебный. Но смотри, чтобы потом не жаловался!
Dawlet Nazarxanov
Куда денег хватит.
Лечебный
Лечебный!
арбузолитейный
Андрей, если вы задали этот вопрос... вам явно не в том направление надо идти... не торопитесь найдите еще вариант.
Финансы