Идея - бестолковый выбор
Вы взрослая, должны были подсказать, что сначала выбирается профессия и учебное заведение и только после этого экзамены для конкретного вуза
Сайт МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ - забивате экзамены, получаете профессию
Но не факт, что электронный выбор придется по душе
ВУЗы и колледжи
Дочь заканчивает 11 класс, никак не можем определиться с поступлением. Сдаем общество и физику... Идеи?
Если математика профиль, то любой инженерный ВУЗ
Это клиника какая то! Испохабите ребенку жизнь такими ЕГ! Ищите психолога который проф. ориентацией занимается, с ним определяйтесь куда поступать будете и только потом ЕГ которые сдавать будете! С обществом и физикой, плюс базой вас никуда не возьмут, просто нет такого набора на вступительных! В тех вузы нужна ещё и математика не базового уровня, в гуманитарные история, ин. яз. или биология понадобятся наверняка.
Альбина Тагирова
так с профилем математики проблем нет... а общество это так... подстраховочка
ну, наверное что ей больше интересно, кем бы хотела стать. общество и физика - несколько странный выбор возможно, ведь один предмет гуманитарный, другой - технический.
Альбина Тагирова
общество весь класс сдавать заставили"", а физика ею выбаный пердмет
Проститутка
Альбина Тагирова
а что так зло?
МГИМО
общество+физика=биофизика.
Медик, епрст!
Альбина Тагирова
)))) рассматривали)))
Стриптизёрша
Вы выбрали крайне неудчный набор экзаменов!
Из 100 вузов и почти 4000 программ нашлось всего 2 программы с таким набором экзаменов
https://postupi.online/programmy-obucheniya/bakalavr/?fexams[0]=11&fexams[1]=9
Эти экзамены не сочетаются в наборах экзаменов вузов. Так выбирать ребенку будущее нельзя. Нужно подобрать профессию - поиграйте с ним в этот тест https://postupi.online/test/vibor-professii/
Помоделируйте разные сценарии. И посмотрите, что ребенку нужно. И вот тогда решайте что сдавать, когда определитесь с профессией, программой образования и вузом. На этом сайте все это можно сделать. Если нужен другой экзамен срочно берите репетитора, нет денег - продавайте что-то но берите репетитора, и тренируйте ребенка к другому экзамену. Иначе он потеряет, "спустит в унитаз" всю свою жизнь.