ВУЗы и колледжи
На кого девушке можно поступить после девяти классов в Борисовский государственный политехнический колледж?
И вообще можно ли девушке туда поступить? А то чет не могу понять.... Помогите
только экономика
Валерий Жарков
После 9 класса?
Технология машиностроения (производственная деятельность: технология автоматизированного производства)
Техник3 года 10 мес. БюджетКонкурс среднего балла документа об образовании
Производство и техническая эксплуатация приборов и аппаратов (техническая эксплуатация приборов и аппаратов: электрические и электронные приборы)
Техник-электромеханик3 года 10 мес. БюджетКонкурс среднего балла документа об образовании
Промышленная теплоэнергетика (эксплуатация теплотехнического оборудования и систем теплоснабжения)
Техник-теплотехник3 года 8 мес. БюджетКонкурс среднего балла документа об образовании
Техническая эксплуатация автомобилей (производственная деятельность) Техник-механик3 года 10 мес. БюджетКонкурс среднего балла документа об образовании
Экономика и организация производства на предприятии машиностроенияТехник-экономист2 года 10 мес. ПлатноКонкурс среднего балла документа об образовании
Техническая эксплуатация автомобилей (производственная деятельность) - ну вот тут возможны проблемы с женским полом. венрее думаю встретишь шовинизм при обучении. при равных баллах возьмут мальчика, а не тебя и по специальности ты врятли работать будешь. в остальном и тут препятствий нет.
Экономика и организация производства на предприятии машиностроения - только девушки будут.
Экономика и организация производства на предприятии машиностроения - только девушки