ВУЗы и колледжи
За что могут отчислить из универа?
За долги (как денежные, так и по предметам)
У нас одна девица пару раз "бомбу заложила" по телефону. На третий раз вычислили - англичанка узнала ее по голосу на записи (тогда успели уже всех на уши поставить). Отчислили в тот же день.
Другая (заушница) сама себе зачетку заполняла, спалили практически на выпуске. Некоторые даже жалели: "Ну каааак тааак, мож, простим, выпускница ж почти". Не простили.
Еще один заушник возвращался на сессию из командировки. Привез с собой "сигаретку за тыщу рублей". Дунул. Унесло. Нашли в общажном туалете башкой в проходе, заблеванного, но довольного. Милиция, скорая, скандал, отчисление. Мужику 40 лет. Афигеть)
Другой чувак мне объяснительную написал, почему на лабы не ходил по физике. Декану этот опус так понравился, что он его в ректорат отправил, и в понедельник на всех заседаниях кафедр зачитывали. Виновник торжества документы получил на руки и отправился получать берцы. Вот этот документ, наслаждайтесь))

Санька
ЗЫ Сам я не ожидал такого эффекта, просто показал писульку мужикам на кафедре. А веселье парню обернулось армией. Осторожней шутите с преподами, шутка может и получиться. Потом этот студент у меня учился уже на заочке - сказал, что на меня не обижается, сам виноват. Справедливо.
Artus Artus
Из-за этой нелепой шалости отчислять? Да я и сам люблю вытворять нечто подобное по настроению)
на практике помню зашли в один городок маленький европейский, пошли на берег и один чувак пизданул в магазе одеколон и фотоплёнку, ну спалили, полиция на судно привезла, кэп факс отправил в институт, а из института приказ об отчислении сразу прислали, такая вот куйня)
бюджетника за все могут отчислить, не так посмотрел, не то надел.
если образование платное можешь хоть на голове стоять, тебе слова никто не скажет. можешь даже пойти директору в рыло плюнуть. но есть косяк. после 3-х лет непосещения занятий могут передать долги коллекторам и тут ситуация поменяется, они будут тебе в рыло плевать.
Антон Мысев
Не морочь голову первокурсникам!
Подробности в уставе, примеры из личного опыта такие:
1. Академическая неуспеваемость.
2. Липовый школьный аттестат.
3. Подделка подписи преподавателя.
4. Попытка дать взятку.
5. Ношение оружия.
6. Уголовщина.
1. Академическая неуспеваемость.
2. Липовый школьный аттестат.
3. Подделка подписи преподавателя.
4. Попытка дать взятку.
5. Ношение оружия.
6. Уголовщина.
Ден Гаврилов
попытка дать взятку не возбраняется, скорее наоборот приветствуется.
Ознакомься с Уставом своего университета - и узнаешь
За все