ВУЗы и колледжи
Почему в колледж нельзя ходить в джинсах с дырками?
В одном из колледжей сотрудницам можно ходить в очень короткой юбке. Что-то дресс код на сотрудников не очень распространяется. Кому-то не нравятся джинсы с дырочкамми, а мне не нравится платье в горошек. Это всё дело вкуса. Вас могут заставить подписать устав колледжа, но вы не делайте этого, так как на "преподавателей" никакой устав не распространяется - ни юридический, ни моральный. В противном случае все должны ходить - белый верх и чёрный низ. Размер юбок нужно тоже указать. Вместо того, чтобы давать хоть какое-то образование (ориентир - каменный век), "преподаватели" фигнёй страдают.
Но хоть с потертостями можно?
Владимир Гапоненко
Можно. Но как я поняла они хотят что-бы все студенты выглядели как можно "официальнее". Даже говорили "А вот в ООН (или какая-то другая крупная организация) какой дресс код... там специальные люди на входе и т. д."
Ну если денег нет, то можно. Заштопай.
Дресс-код .
ты еще будучи в армии на срочной службе
спроси почему старшина не разрешает носить такую одежду
Есть вероятность что кто нибудь тебе в эти дырки сунет что нибудь
В дырявой одежде вообще нигде нельзя ходить. Модно - не значит красиво, не значит удобно и тем более не значит практично. Ходят дырявые инкубаторы, смотреть тошно.
Потому что это образовательное учреждение, а не вертеп. На работе тоже будешь возмущаться, что нельзя трусы поверх рейтуз носить?
с дырками только бомжи ходят
потому что это учебное заведение, а не клуб. И так хорошо что не заставляют ходить в черных штанах и рубашке
Это учебное заведение, а не клуб. Во всех общеобразовательных учреждениях существует дресскод.
засмеют