ВУЗы и колледжи

помогите пожалуйста, нужна помощь, скоро зачет. нужны краткие ответы на все вопросы. помогите пожалуйста.

Ну так загрузите его на студенческий сайт:
Решение задач

И Вам там решат!
Ольга Соколова
Лучший ответ
9. Со времени восстания в Эдеме все люди отчуждены и отдалены от Всевышнего (Рим. 3:10, 23). Из-за этого отчуждения человечество в целом погрузилось в духовную тьму, что привело к страданиям и смерти. Павел писал: «Мы знаем, что все творение стонет и мучится по сей день» (Рим. 8:22).
1. Гео - Земля, Графос - описание. Задача - дать точное описание. Метод - исследование, анализ, сопоставление, вычисление.
2. Политическая показывает границы государств. Формирование в зависимости от их трансформаций.
3. По типам - геогр. местоположению, климатическому, расе, религии, этносу много еще чего...
4. По истории как что создавалось или разрушалось
5. Мировые??? Золото, нефть, газ, алмазы, лес, вода
6. Природные богатства регионов и возможности коммуникаций (экспорта от соседей)
7. Что у кого есть: леса, моря, горы, озера и что там водится - как использовать и сохранять...
8. 7,5 миллиардов - но точной цифры нет - т. к. все врут п о экономическим или политическим целям
9. Жизнь становится все лучше, а жить становится все хуже ))) Но все же медицина продлевает жизнь, а питание сокращает - важно что человек выбирает
10. Говорят враги человечества про перенаселение и про сокращение людей - точных данных нет.
11. Больше желтых, потом черные, потом белые, красных мало. Девочек больше и живут они дольше, но это из=за пацанских войн. А так женщины живут тяжелее мужчин по всем параметрам.
12. Нет мирового хозяйства - есть только статистика: что у кого сколько, но общего ничего нет.
13. Отрасли: раньше упор был на индустрию (тяжелая (металлы), легкая (текстиль), добывающая (золото, уголь, нефть, газ, пушнина...). Теперь В основном на добывающие и сферу обслуживания.
14. ..тут много путанного - найди свой ответ - как учили...
15. Зарубежная Европа пыталась объединиться под эгидой Евро - теперь у нее раскол из=за иммиграции из Азии
16. Азия пытается объединиться под зеленым флагом, Но получается плохо т. к. у них экстремистские настроения (ну типа не по доброму, а со зла))
17. США имеет одну цель - мировое господство. Так себя и ведет, не считаясь ни с кем. На самом деле у них самый большой долг в Мировой валютный фонд и они его пытаются сократить за счет войн и вооружений.
18. Канада - тихая провинция, но тоже со своими амбициями. У них есть золото и закрытые территории на севере.
19, Африка паразит - живет за счет подачек и типа им кто что должен. Мы помогаем по доброте, а остальные хотя их истребить т. к. от них нет толку - они и работники плохие и в других делах ни о чем. Африк - заповедни, а людти не нужны.
20. Латинская Америка на подъеме, но этот под\ем подавляет США - много криминала по бедности.
21. Австралия и Океания - запасная территория, базы и запасные ресурсы
22. Россия во всех вопросах -" кость в горле" мирового лидера США. Но приходится считаться.
23. Весь мир поделился на господ и рабов - Россия осталась непокорной
24, Глобальные проблемы: Космос, Территории государств, глобальное потепление, болезни вообще и рак в частности, перенаселение планеты, использование природы...
25. ..
если что открою маленький секрет поищи в ГДЗ, советую!!!)