ВУЗы и колледжи

Хочу узнать ваше мнение

Я учусь в 11 классе, и вот передо мной представился выбор города ( поступаю в Мед), сам живу в небольшом городе в котором нет перспективы. И одним из 5 выбранных городов для поступления - Тюмень. Я очень много думаю и размышляю в какой город поехать. И вот в последнее время стали происходить странные вещи, как будто-то жизнь намекает мне. По радио в машине в игре "третий лишний" (любой человек из любого города звонит и отгадывает песню) выиграла девушка из Тюмени (из столько количества возможных городов!), покупал я таблетки и на них было написано "произведено на Тюменском заводе,..". Я конечно не особо верю во всё это, но это как минимум очень странно, может жизнь подталкивает меня к этому выбору. Что думаете вы по этому поводу?
Думаешь о нём и готов цепляться только за упоминание этого названия )
Bagdagul Temirgalieva
Лучший ответ
Правильно выбирайте Тюмень!
Gulruh Ochilova
Где конкурс поменьше, туда и поступай
Про Тюмень общался с парнем, его всё уустраивало, но в результате "понял, что не моё". Учился на медика в Тюмени. Не знаю, как это может помочь.
Если вы не тянете поступление в Москву или Питер... или ваши родители не тянут вас там содержать. То абсолютно в любой областной центр, который к дому поближе... Если не можете принять решение, то подойдет предчувствие) человеку всегда проще свалить ответственность за решение на внешние факторы, даже если это потусторонние силы )
Ксения **************
Подсказка однозначно! Поезжай!
Реально : где меньше конкурс, туда и идти.
Vera Vera
А чем Москва не угодила? Тюмень, так Тюмень.
Diana Bekova
Я думаю, что ты сделал выбор \ склоняешься к выбору "тюмень" и неосознанно ищешь подтверждения своему выбору в окружающем тебя пространстве.

Но на самом деле тебе нужно взять мешочек, кости, вырезать на них названия городов, перемешать и кинуть на пол, после чего долго разглядывать, как кости упали.
Москва и Питер.., если не по средствам - ближайший к Вам крупный город.
Нас Рать
Аркадий Миронов В Москве и Питере поступление в мед нулевой шанс из 300 по ЕГЭ набирают с 320 баллами, причем 50% самых талантливых отчисляют уже на первом курсе! Так что Тюмень, однозначно!
Ничего. Решать надо, думая логически.
Правильно лучше поступать туда где легче там меньше психов чем потом бояться что не зачтется образование. Хотя может зря я так хорошая была секта
Всё зачтется тем более учитывая место рождения надо будет .то отправитесь куда угодно .так наверное.
Павел C Юга
я в знаки не верю.
Поступай туда, где сможешь на бюджет попасть))) А вот потом отучишься к годикам 30-ти и езжай куда тебе "знаки" твердят ахах
Лучше попробуй поступить в американские медицинские вузы.
Аркадий Миронов там язык надо знать да и такого оборудования на котором учат у них у нас нет
Лучше всего в Москву либо в Питер
Мне кажется, что эти «случайности» подкидывает Вам подсознание. Где-то внутри себя, Вы склоняетесь, что Тюмень-именно тот город, который поможет вам реализовать себя! Так к чему сомневаться? Насколько мне известно, жизнь есть у каждого одна... Мой вам совет: вперёд реализовывать свои мечты!
его нету мнени
Поступай лучше в Тюмени. А вдруг ты поедешь в Москву или Санкт-Петербург и не поступишь? Придётся ехать обратно. Только столько денег выкинешь коту под хвост
Тц Район