ВУЗы и колледжи

Что писать в выводе?

Не прошу никого писать мне вывод. Пишу сочинение "Почему важно любить других"
Писал я :
1)тезис: что в жизни есть как и разочарования так и пробуждение в человеке лучших чувств
2 : счастье любви окрыляет человека и то что ради любви он готов быть жертвой
3:Пример из жизни: ну я не написал как важно любить родную землю, на которой ты родился, вырос
4:Пример из произведения : безответная Любовь Татьяны к Онегину
5: Помогите ВЫВОД!!!!
Nazim Muhtarovna
Привет, Эльдар, если основывать свой тезис, подкрепляя Онегиным, тогда не пиши про патриотизм. Теперь, второе, если счастье окрыляет человека, то он готов свернуть горы, от радости, от того что может помочь своей любимой и тд. Либо окрыленный любовью человек, либо он -жертва, это совсем разные вещи. И он не жертвой готов быть, а подчиняться, своей любви, своей девушке, склонить перед ней голову, вспомни Есенина:" Я Б навеки пошел за тобой, хоть в свои, хоть в чужие дали... В первый раз, я запел про любовь.. В первый раз отрекаюсь скандалить!" . Я бы добавил примеров, как ради любимой сочиняли красивые песни, писали чудесные картины... Ну, а, вывод сделал бы такой: любовь она ЗАСТАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАТЬСЯ ЛУЧШЕ. приведу пример из собственной жизни. После девятого меня из школы попросили за неуспеваемость., не хотелось учиться, по уважительной причине очень много пропустил, осилить самостоятельно, конечно не смог и забил на учебе. На мое счастье встретилась девчонка, она уже закончила школу и училась в Универе! Я представил как ей стыдно со мной ходить! С двоечником непутевым! Почесал репу. Одел белую рубашку и новые штаны и начал учиться. Пути наши разошлись, она порядком старше меня, но до конца своей жизни я буду ей кланяться в ноги, потому что ни один педагог и не одна училка не сделала бы из меня такого человека, образованного ( в меру), порядочного (в меру), какого она из меня сделала. Вот, что может любовь сделать из человека. Вот такой и вывод.
Ivantsova Natalia
Лучший ответ
Что человек таковым становиться только в общении, если последнего нет - он индивид с набором качеств. А мальчик мужчиной, в общении с противоположенным полом. А можно закончить как у японцев в хокку или танку - не помню. Там как то так. Пришла беда, тревога и печаль поселились на склонах великой Фудьзиямы... Ни кто не ждал нового дня. И все же, все же, все же....
ОК
Огу Кцсон