ВУЗы и колледжи

Можно ли перевестись после первого семестра со специальности географ-биолог на психолога? И кем может работать психолог?

Можно на сколько я знаю только придётся сдавать " академическую разницу" несколько зачетов и мб экзамен какой нибудь, в вооьщем там где отличии в обучении . Так например моя подруга приехала из Калининграда в Москву уже закончив 1 курс факультета менеджмента, но специальность у неё была " финансы, банки и кредиты " в Москве же она нашла себе тот же менеджмент только специальность выбрала " экономика и бизнес" поэтому она доставала 3 зачёта с первой и 2 со втрой сессии + один экзамен по дисциплине которую у неё в Калиниграде не проходили совсем . Она перевилась правда с огромным трудом, Так же имела ув причину переезд в другой город . Психолог мне кажется Болле интересная поофессия хотя каждому своё . Работать можно кем угодно : психологом, психологом-пидагогом, социологом и прочее .
Просто Baby
Лучший ответ
Наталья Саратовцева А, чтобы сдать зачёты по этим предметам будет время подготовки и будут давать материалы которые нужны для подготовки экзамену?
Нет, я умру от акробатиков...
Нельзя, конечно. Две эти специальности не имеют между собой НИЧЕГО общего.
Scream_Sun (((())))
Интересно, вы хотите прыгать с одной специальности на другую, не представляя, куда вы собираетесь прыгать. Смешно, однако
|Saponya | Paradise Kiss
На 1 курсе никуда и никогда не переводят. И вообще нелепая затея - специальности совершенно разные, перевод невозможен. Ваше недоумие просто поражает...
Amco Oil Amco Oil вежливо пипец
По разным специальностям не переводят. Особенно на первом курсе. Хотите другую профессию - перепоступайте...
Вова Полибин
Зачем норм специальность менять? Ваше дело, но подумайте. Психология хороша чисто для себя, книги можно почитать. Но делать из нее основную профессию.. Ну не знаю. Да и не оплачивается она хорошо в большинстве случаев
Georgiy Kodov
Наталья Саратовцева А географ- биолог кем можно работать?
В теории можно! А вариантов для работы множество: кассир, уборщик, кладовщик, психолог...