ВУЗы и колледжи

Что из себя представляют зачёты в колледже?

Можно поподробнее (в деталях)
Можно ли списать?
Сдают посменно или УСНО?
Можно ли списать?
У всех по-разному. Приходишь, на столе билеты, на стене Периодическая система, под ремнем тетрадь с конспектами и выполненными правильно домашними заданиями. Подходишь к препод столу, сдаешь зачетку, ее раскрывают и укладывают на горку остальных. Берешь билет ЛЕВОЙ рукой. Номер билета отмечают в экзаменационной ведомости. Смотришь в билет! Видишь вопросы в первый раз? И даже не понимаешь о чем они? Имеешь право взять второй, но оценку, по-моему снизят. Плетешься на свободное место. Выбираешь рядом с отличницей (ком), по возможности. Выбираешь тот ряд, что левее, если смотреть со стороны препода. По статистике, влево смотреть менее удобно. Идешь в середине группы ( если запускают по одному), после того, как запустили первую пятерку. Спрашиваешь у тех, кто вышел, номера билетов. Из своего набора шпор эти номера вынимаешь, меньше будет вся шпора, ее складываешь гармошкой и под аптекарскую резинку. номера билетов пропиши крупно и четко. Не паникуй. Постарайся сформулировать свой ответ компактнее ко, чтобы преподу и ясно все было и придумать вопрос не успел бы. По правилам, вроде не больше 10 добавочных вопросов. Если на отлично, придется отвечать на все. Самое главное: 1) ходи на все занятия, контр., лабы. Это все преподом запомнится и на зачете или экзамене зачтется. 2) Белая рубашка, галстук ( если носишь, приветствуется и запоминается), брюки, носки. Это твой праздник! Это- твоя победа над предметом! Если будешь меня слушать, станешь отличником! Давай, не подведи. Удачи!
Олег Бубаренко
Лучший ответ
похоже на устный опрос в школе... основной ответ+дополнительные воросы
возможно письменно + устно... от предмета зависит.
списать - по обстоятельствам и от умения списывать
автомат - зависит от того, как учился в семестре. можно и экзамен автоматом получить)))
Зачеты и экзамены всегда устно. Сначала делаете набросок не листочке, о чем рассказывать будете, потом садитесь перед преподом и один на один всё ему рассказываете.
***_N. Sh._***