ВУЗы и колледжи

на сессии по матеши 1 курс препод может 3 поставить, если ты тупой, и не дано тебе это.

Дано- не дано, перепиши все примеры, научись хотя бы буквы латинские или греческие отличать, старайся делать ( списать) домашние, попроси кого-нибудь помочь с расчетной и проскочишь. Но ходить на все занятия надо обязательно, чтобы он видел как ты усердно что-то пишешь. я пределы и графики не делал ( не помню по какой причине), но интегрировал и решал ловко диффуры, на основном фоне выглядел прилично, в тетрадочках все было до последней точечки. Результат -бонус. На экзамене посмотрел тетради, из билета задал только последнюю задачу. И -свободен, неуч! Ты тоже так делай.
Лиза Грубова
Лиза Грубова
84 478
Лучший ответ
если только тупой, то можети поставит, посмотрев на то как ты работат в семестре...
но если ещё и ленивый, то какая нах 3? иди пасись!...
ДР
Диля Раимова
57 051
Может, если не пропустил ни одной лекции и практики)))
Prosvirtn (#)_
Prosvirtn (#)_
55 872
можно вообще нихрена не знать, не отличать гласные от согласных и получать зачеты и 4 и даже иногда 5 если уметь вертеться. Я как то писал сочинение по книге, которую никогда в жизни в руках не держал.. и сдал ведь)
Гммм, а зачем? Не дано - в другое заведение надо было поступать.
Перваков и так набирают с избытком.
Чем быстрее пройдет отсев, тем лучше.
Я рекомендую на-поддать себе, ибо дальше будут диффуры, и уже даже 3 не поставят.
Aibek Kasymbek
Aibek Kasymbek
14 583
На первом курсе матеша изи, в какой то степени легче некоторых школьных тем. Если кому то будет 3, то писец он тупенький
АL
Аlexander Leontev
7 789
Хах, ты еще через многое пройдешь.
Светлана C.
Светлана C.
4 615

Похожие вопросы