ВУЗы и колледжи

Я решил не поступать в университет, что со мной будет без образования? Ваше мнение

В нашей стране ничего, у тебя есть шанс заработать много денег спокойно, например занявшись бизнесом или чем то подобным. В нашей стране у половины людей сидящих в фирмах нет диплома, а если он и понадобится когда нибудь, то за взятку можно получить.
FN
Ferc Nerb
1 599
Лучший ответ
иди на завод учеником, рабочие, умеющие работать, хорошо получают
Ничего.
Как-нибудь проживешь. Как вся РФ -- как-нибудь живет.
AG
Al Gal
95 173
образование имеет смысл когда оно настоящее образование. Ты высидишь корки оплачивая семестры а потом пойдешь работать куда придется. Работай сразу, не трать время и деньги. А нужно будет для карьерного роста-сегодня море всяких курсов на пол года год. И там ты реально учишься тому что тебе нужно
Да, замечательно все будет. Ни какой нервотрепки, ну в самом деле, с начала ЕГЭ- уже 5 экзаменов через 2 года. Потом каждую сессию по 8-10 экзаменов, готовиться надо за пол года! Зачем? Можно сдать два экзамена, получить аттестат и свободен. А как на жизнь зарабатывать будете? Х. З. ? Или пока у папы с мамой на шеи? Или есть идея- типа веб дизайна и крутых идей которых ну ни у кого нет? Типа С. Джобса? Это во первых. Во вторых, жизнь такая странная штука, кто учил английский в школе- тому он не понадобится, кто не учили- обязательно подвернется вариант когда предеться сказать- ЭХ ЧЕГО Ж Я АНГЛИЙСКИ ТО НЕ УЧИЛИ! То же и с ВО, заочные отделения просто ломятся от поступающих с мыслю. Как бы не уча - диплом получить. То есть знания они отвергают, а вот ценность корочек уже поняли.... Ну да это другая история.... Не хотите- не поступайте, ваше право.
Вера Багацкая
Вера Багацкая
91 887
Я считаю, что без образования тебя ни куда не возьмут работать. Проще поступить, и хорошо выучится чтобы была хорошая профессия.
Марина Танич В нашей стране без связей никуда. Чтоб ты не закончила. Хорошее место не для тебя, а для знакомых

Похожие вопросы