ВУЗы и колледжи
Как понравиться самому лучшему парню университета? :))) ваше мнение
Узнай чем он интересуется, что любит, чем увлекается и сама подкуйся в этих вопросах. У вас появятся обшие интересы и темы для разговоров. Так если он любит смотреть ужастики, подойди к нему с диском и предложь на обмен посмотреть, или с музыкой также. Потом скажи, что у тебя комп перегревается и не может ли он посмотреть. Парни очень любят девчатам помогать. Придёт, посмотрит, а ты его чаем с пирожками или пирожным угости. Завяжется между вами дружба, которая постепенно перерастёт в любовь.
самых лучших не бывает всегда найдется еще лучше так что не торопись!
Так вот для чего вы в институт поступили. Простите я думал вы образование хотите получить.
Правильно говорят все бабы дуры, но не потому, что дуры, а потому, что бабы.
Так это он для Вас лучший.
Нужно стать самой лучшей девушкой... работать над собой и т. п.
Стыдно тебе должно быть! Какие-то институтские шлюхи признали одного из кобелей самым лучшим по каким-либо причинам, будь то красота, умение танцевать, драться.. . А ты рада стараться! Ты сама своими мозгами думала, для тебя он тоже самый лучший? Или тебе важно, что подумают окружающие? Человек куда долее многогранен, чем одно яркое качество. И насколько конченным тот парень окажется хорошо узнает его жена. А ты не забывай, что в твоем возрасте люди встречают спутников своей жизни и живут с ними порой всю жизнь!) ) Ты что хочешь прожить с высокомерным однокачественным самодуром всю свою жизнь? Нет? А ты не боишься пропустить свою судьбу из-за того, что идеализируешь неизвестно кого? Идеальных людей не бывает. Поэтому просто найди себе подобного и живи с ним всю свою счастливую жизнь! И прекрати выпрыгивать из трусов! Девушка должна быть скромной и порядочной. Это удел мужчин, думать что сделать, чтобы понравиться! А женщина должна просто оставаться женщиной - красивой, скромной и недоступной!
покажи ему сиськи =)
а почему не лучшему парню страны))))
Для вас он, быть может, и лучший. Многие девушки вашего университета с вами не согласятся.
Да зачем он тебе) Если он самый лучший, значит нравится многим. А такой мужчина, ни чей мужчина!!!