Учусь в 4 курсе последний.
Обучение платное на юриста учусь.
В год плачу 110.000 рублей.
4 года оплачиваю уже последний.
Говорят мне скоро госы не сдаш останешься на следующий год
Хвостов задолженностей 8-9 предметов незнаю что делать
Приходит в голову что останусь на следующий год
иногда бывает мысли отчислиться не могу дальше устал (((
Как то учеба стало не интересно уже. ((
Даже я получу этот диплом я думаю даже не буду работать юристом смысли????
Помогите народ как поступить в данной ситуации
ВУЗы и колледжи
Помогите народ прошу
Такое бывает у всех, на третьем или четвертом курсе. Ну, понятно, что учиться надо шесть лет, а у тебя последний год! Не думай ни очем, у меня так было тоже, но я учусь прилично, просто усталость накатывает. Упрись рогом в учебу! Возьми себя в руки. Есть еще время закрыть хотя бы пару долгов до Нового. Попроси тетради у ребят, попроси, чтобы объяснили. Ну, просто, спокойно, сядь и подумай! Уже столько времени потеряно, уже столько денег затрачено? Будешь ты работать или нет, дело десятое, потом определишься. , ты уже прошел большую часть пути, осталось чуть-чуть. Давай, поднимай задницу и начинай работать. До сессии совсем чуть-чуть. Если что-то трудное, попроси здесь объяснить. Не сиди в инете, а садись за стол и начинай потихонечку. Мы бы и рады тебе помочь, но сдавать-то за тебя не пойдем, Пра? И еще один совет, начинай отрубать хвосты с самых легких предметов. Трудные оставь, позанимаешься без спешки в каникулы и сдашь. Разозлись на тех, кто хочет оставить тебя на второй год!!!! Им неважно как и что ты чуствуешь, им важно, чтобы ты еще принес им в клювике деньги! Неужели понесешь?!!!
на последнем курсе валят только полные балбесы. доучись уже
Если не интересно, то надо валить. Смысл учиться там, где не хочешь