ВУЗы и колледжи
Халявные баллы, кто ответит - умничка.
По каким причинам студента могут исключить из колледжа? Может ли классный руководитель исключить ученика из-за личной неприязни?
3.1. По инициативе техникума могут быть отчислены студенты:
имеющие на момент окончания сессии за академические задолженности по трем и более дисциплинам;
получившие неудовлетворительную оценку при пересдаче одной и той же дисциплины в третий раз, в том числе не явившиеся по неуважительной причине на пересдачу дисциплины аттестационной комиссии;
не ликвидировавшие академическую задолженность в установленные сроки;
не сдача в течение установленного срока обучения аттестационных испытаний, входящих в состав государственной итоговой аттестации, в том числе и при защите дипломных проектов;
за систематические прогулы лекционных и (или) практических занятий без уважительной причины в объеме 36 часов и более в месяц;
за невыход на экзаменационную сессию без уважительной причины;
за невыход из академического отпуска, в установленные приказом сроки;
за неявку на учебные занятия к началу учебного года в течение 30 календарных дней по неуважительной причине;
за грубое нарушение учебной дисциплины, Правил внутреннего распорядка (к грубым нарушениям относятся: оскорбительные действия и высказывания, физическое насилие в отношении работников или других студентов техникума; появление в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, употребление спиртных или спиртосодержащих напитков, наркотических средств на территории техникума; хулиганские действия, кража; подделка (фальсификация) учебных документов и результатов аттестации);
за распространение недостоверной информации, в том числе размещение в сети Интернет, порочащей и наносящей вред репутации техникума и/или его работников;
за совершение противоправных действий;
в связи с осуждением студента к наказанию, исключающему продолжение учебы в техникуме, в соответствии с приговором суда, вступившим в законную силу.
за нарушение условий договора на оказание платных образовательных услуг (невнесение платы за обучение в сроки и в порядке, предусмотренные договором об образовании).
за совершение противоправных действий;
Степан Тимченко
всмысле насилия:0
Классный руководжитель может найти или создать реальный повод для исключения, если очень захочет.
нет запугивает тебя котлетка
...всё возможно..
нет
если матерится
Неуспеваемости.
Прогулов.
За ужасное поведение.
За нарушение какого-либо законодательства.
За жёсткую драку.
Прогулов.
За ужасное поведение.
За жёсткую драку.
Светлана Вихрова
Лучший.
Здесь был Анонимус.
Если он матерится и бьёт всех
Из - за лично неприязни нет, а вот если натворишь очень дикую дичь то да.
было круто всем спасибо
не зна
ricardo milas igraet v maincraft
за совершение противоправных действий;
Если будет наяривать
Спасибо
. Б