ВУЗы и колледжи
Какая может подойти профессия?
Девушка косметику, макияж, моду, шопинг
Проститутка.
трюхан... противная фамилия благодаря трюхану с украины...
43.02.03 - Стилистика и искусство визажа
Требования к индивидуальным особенностям абитуриента
Желательно обладать следующими качествами: гражданской зрелостью, гуманностью, культурой мышления для решения профессиональных задач диагностического характера, иметь сформированные профессиональные интересы, обладать хорошей зрительно-моторной координацией, пространственными воображением, развитый художественный вкус.
Медицинские противопоказания
- расстройства нервной системы, проявляющиеся в раздражительности;
- аллергические заболевания;
- заболевания опорно-двигательной системы.
Нанести повседневный макияж и подобрать к нему подходящий костюм может, пожалуй, любая современная женщина. Но вряд ли это называется искусством, скорее, элементарным уходом за собой. Визаж – это в первую очередь творчество, требующее знаний в области истории моды и современных тенденций, обладания безукоризненным чувством вкуса и стиля. Ведь искусство визажа – это создание определенного художественного образа на лице человека. Никто не будет спорить, что от макияжа зависит, сложится ли стиль в единое целое, что неправильно нанесенный мэйк-ап может испортить не только настроение, но и, скажем, долгожданные свадебные фотографии. А подиумный макияж, подчас, настолько эксцентричен, ярок и необычен, что становится совершенно понятно — такому невозможно научиться дома с помощью стандартного набора туши для ресниц, теней и черного карандаша. Наши художники создают непревзойденные, удивительные образы, шокируя и радуя своих гостей.
В ходе обучения специальности «СТИЛИСТИКА И ИСКУССТВО ВИЗАЖА» в «Петровском колледже» студенты осваивают основные законы композиции, методы и приемы графического и живописного выражения идеи (технологическая схема, набросок, эскиз), изучают правила разработки, оформления и чтения технологической и методической документации. Для тех, кто планирует открыть свое дело, предусмотрен ознакомительный курс по методам управления персоналом предприятия. Но больше всего занятий по специальности «СТИЛИСТИКА И ИСКУССТВО ВИЗАЖА» посвящено практике. За годы обучения студенты «Петровского колледжа» учатся использовать современные прогрессивные технологии косметического ухода за кожей. Учащиеся пользуются всеми видами декоративной косметики для коррекции, украшения и маскирования недостатков внешности. После окончания обучения они способны выполнять технологические маникюрные и педикюрные работы, салонный и специфический макияж, грим для кино, театра, подиума, рисунки в технике фейс-арт и боди-арт. И, наконец, студенты специальности профессионально создают индивидуальный стиль заказчика в соответствии с запросами, заданным стилем и тенденциями моды.
Становясь специалистом с дипломом «Петровского колледжа» по специальности «Стилистика и искусство визажа», наши студенты работают в качестве:
эстетиста
стилиста
визажиста
консультанта
маникюрши
Студенты специальности «СТИЛИСТИКА И ИСКУССТВО ВИЗАЖА» участвуют в огромном количестве мастер-классов, форумов и обучающих семинаров. Они нередко становятся обладателями призовых мест и лауреатами на городских, всероссийских и международных конкурсах красоты. Свое искусство ребята оттачивают в ходе практик, проходящих в лучших салонах красоты Санкт-Петербурга.
А после окончания «Петровского колледжа» молодые специалисты уходят работать в салоны красоты, косметические клубы и имидж-студии. Некоторые наши выпускники нашли себя на телевидении и в фото-студиях, работая над образом известных людей и фото-моделей. Рекламный бизнес сегодня так же нуждается в визажистах-стилистах, ведь практически любая реклама сегодня подается с изображением. И, наконец, самые креативные выпускники колледжа работают в мире большой моды, помогая готовить модель к подиум
Медицинские противопоказания
- аллергические заболевания;
эстетиста
стилиста
визажиста
консультанта
маникюрши
Выбирай
Срочно НЕ требуются на работу ближайшие 50 лет- работники во все контролирующие органы, социологи, филологи, методисты, визажисты, бухгалтеры, юристы, бакалавры, психологи, массажисты, рекламодатели, топ-шмоп-пиар-менеджеры, в call-центры, тур-агенты, программисты, операторы компьютерной техники, тестировщики ПО, технические писатели, Фикрайтеры, консультанты, тренеры личного роста, риэлтороры, экономисты, дизайнеры, опять визажисты, логисты, кассиры, финансисты, начальники отделов, заместители, инспекторы, инструкторы, управленцы, офисные работники, радиотелеведущие, промоутеры, нотариусы, представители, таможенники, председатели, маркетологи, аудиторы, секретари, экологи, космологи, заведующие, главный, ведущий, специалисты по..., товароведы, советники, ревизоры, региональные представители, делопроизводители, мерчендайзеры, супервайзеры, любые администраторы, на руководящую работу, инженеры по охране труда, с высшим образованием, с высокой зарплатой, со стажем работы не менее трёх лет-
НАМ СВОИХ ДАРМОЕДОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА!
Неъматулло Холов
Программисты значит не приносят пользы?
Оператор метлы
пекарь
иди в пресконсультант к Шойгу
токарь
продавец консультант орифлейм) Или в бутике одежды)
Вы можете выбрать Дизайн.
стилист