ВУЗы и колледжи
Стоит ли оканчивать колледж связи что бы потом поступить в рязанское училище ВДВ, на связиста?
зачем столько времени тратить. там не будет учитываться на два средне специальных
Jamshid Musabayev
дело в том что я после 9 класса туда собираюсь
Ярослав Дудин
училище ВДВ - это высшее учебное заведение,
Стоит. Ты можешь просто не поступить в училище ВДВ, а так у тебя будет профессия
Посчитайте - после 9 класса 4 года в колледже, потом год в армии, потом поступление... или 2 года в школе и потом поступать - какой вариант лучше?
Если есть возможность поступить сразу в училище,
то так и надо делать.
Jamshid Musabayev
то есть после колледжа не лучший вариант?
Лучше 11 классов
Судя по твоей грамотности - учиться ты не старался и думаешь, что и дальше так прокатит... Ошибаешься... Если ставишь перед собой такую серьезную мужскую цель, то заканчивай вести себя как оболтус... взрослей и тяни себя за уши в светлое будущее - твоё... заметь...
Что касаемо училища...
Мда... принимают туда только на базе 11кл, конкурс приличный и тебе придется пройти не слабый отбор, если хочешь действительно там учиться - семь человек на место - это не шутка!
А если ты действительно туда хочешь, то напрягаешься и поступаешь в колледж, может и желательно в технический... но даже не так это важно... Тебе важно иметь результаты ЕГЭ по его окончанию... В училище есть и образование попроще, где за два года из тебя прапорщика или при наличии красного диплома - младшего лейтенанта сделают... учиться, кажется, года два с половиной придется...
Колледж связи... тоже сойдет... Главное, чтобы ты старался и учился в колледже как можно лучше... И открывай сайт училища и учи его как Библию... там все подробно расписано - что и зачем и куда... и очень ранний прием документов... ты и оглянуться не успеешь, как уже должны быть сданы все документы для поступления... Алгоритм поступления чтобы знал как "отче наш"... Про физподготовку даже говорить не стоит - она тоже должна быть тобой освоена с запасом... Единственное училище в стране, где готовят связистов... Если дураком не будешь - то приобретешь ценную профессию... Удачи тебе, парень!
Что касаемо училища...
Для поступления на военные специальности: «Применение подразделений связи ВДВ», «Применение подразделений специальной разведки», «Применение специальных подразделений» требуется оформление допуска к сведениям, составляющим государственную тайну... Косяков у тебе и твоих родных нет ???Это очень важно !!!
Jamshid Musabayev
нет конечно
А на хрена - кончил школу и вперед Чучково покорять