ВУЗы и колледжи

Заказывали ли вы курсовые или дипломные работы, практические и тд. на сайтах где выполняют за деньги?

Сейчас я готовлюсь к 3 экзаменам, очень важных для меня. У меня совсем нет времени, заниматься с выполнением расчётно-графической работой (она не сильно сложная, но блин выполнять её нужно несколько часов, вырисовывать график и считать). Я хочу заказать на сайте. Но очень много то хороших, то плохих отзывов Вообще никому не доверяю. Подскажите где можно заказать? Кто уже заказывал? Стоит ли?
Valijon Mansurov
Можно заказывать с интернета. Только не заказывай через посредников, ни в коем случае, иначе кинут. Ищи конторы которые позволяют тебе напрямую общаться с человеком, который делает твою работу. Из личного опыта пробовал сначала через группы вк, но там меня кинули, потому что там через посредника. А спас меня меня сайт автор24. Погугли, хороший сайт. Он позволяет тебе работать сразу с человеком который делает твою работу и о цене с ним договориться. Единственный минус в том, что ты там сам выбираешь кто будет тебе работу делать из тех, кто тебе предложит свои услуги, а ты можешь ошибиться и выбрать не того. Попробуй.
Нет ничего плохого в том, чтобы купить работу
Владимир Хорук
Лучший ответ
Valijon Mansurov Много плохих отзывов, что много делают ошибок.
я поддерживаю мастера, который указал тебе сайт .Я там сама сотрудничала с ними и писала курсовые. Сайт нормальный не кидают.
Valijon Mansurov У них много плохих отзывов, что якобы много ошибок в решениях. И ты интересен менеджеру, и эксперту который делает твою работу, только до того момента, пока ты не внесёшь пред. оплату.
Valijon Mansurov а потом они редко отвечают. И могут задерживать время выполнения твоей работы.
Когда я учился, интернета не было. Конечно, можно было и на своем курсе найти "калмщика", только вот дело было в том, что я на курсе был одним из сильных студентов. К тому же жил на стипендию. Потому делал все сам., не накапливая все на последние дни.
Давай, дерзай. Только потом не лупай глазами и не говори, что тебя везде увольняют и не принимают, потому что ни черта на самом деле не соображаешь в своём Деле!
Лара Газо
Нет. Я не до такой степени тунеядка
Да, я заказывала дипломную работу на сайте http://rabotana5.ru/ Не было времени писать из-за работы диплом. Написали качественно, защита прошла хорошо и в итоге мне поставили 5, никто даже сомневаться не начал, что работу писала не я. Рекомендую!)
Бесплатно вам на сайтах точно никто не будет выполнять, поэтому да есть такие сайты и да, постоянно заказываю работу на подобных порталах. В последнее время приглянулся сайт diplom.store, конечно они не первые в рейтинге, но за качество работ и сроки написания я могу вам божиться чем хотите.
Специально, в помощь студентам, был создан сайт studentshelper.ru
Отличного качества контрольные работы, рефераты и многое другое. Там же, можно заказать дипломную работу, что существенно позволит сэкономить ваши силы и время и даст время подготовится к главному экзамену.