Перехожу в 11 класс и не знаю какие предметы сдавать
Я в замешательстве, что мне сдать
у меня есть выбор физика или обществознание + проф. мат.
я плохо знаю эти два предмета, но знаю свои силы, могу постараться и вытянуть какой нибудь предмет
Что лучше будет мне?
у вас есть опыт? если да, поделитесь им
куда вообще стоит поступать? и на кого?
помогите
это очень важно!
сложно выбрать свою будущую судьбу
ВУЗы и колледжи
нужно решить судьбу перехожу только в 11 класс помогите
Порноактёр, чистильщик бассейнов и пицулянт ) ...
Деточка, если в ВУЗ ты не собираешься поступать, то что сдавать - абсолютно все равно. А если ты собираешься поступать в ВУЗ, то надо сначала выбрать ВУЗ и специальность и в соответствии с ТРЕБОВАНИЯМИ ВУЗа по данной специальности (на сайте ВУЗа) ОПРЕДЕЛИТЬ набор экзаменов, который нужно сдать.
И запомни еще две вещи, деточка:
1) мы работаем, чтобы жить, но вовсе не живем, чтобы работать
2) высококвалифицированные специалисты требуются и ценятся буквально на вес золота в ЛЮБОЙ области, от сантехника до банкира и космонавта. А вот бездари, бездельники и дебилы, составляющие 99% населения, не нужны НИГДЕ и НИКОМУ.
Делай выводы.
И запомни еще две вещи, деточка:
Делай выводы.
Юрист, экономист, журналист, военный, врач-стоматолог, пилот гражданской авиации, капитан морского судна
маркетолог
Лучше всего:
1 - выбрать специальность по способностям
2 - найти учебное заведение под эту специальность
3 - на сайте УЗ узнать, какие экзамены они требуют (а не то, что ты придумаешь)
И только так !
в автосервис иди или на стройку
Квалифицированного токаря днём с огнём не сыщешь!
К хорошему автослесарю или автомаляру за месяц записываются.
Капиталов на рабочей профессии особых не собьёшь, но и страдать от недостатка денег будешь только если будешь деньги просаживать.
Наиболее денежная работа - депутат Государственной Думы. Отщипывать от бюджета весьма доходно.
Что выбрать - твоё ЛИЧНОЕ дело.
Самая лучшая профессия и востребованная, это ассенизатор.
Ты не понимаешь, что не по прибыли нужно выбирать, а по интересам, склонности, предрасположенности. Больше всех зарабатывают люди, которым нравится их работа.
стоматолог.. гинеколог
Твоя школа на твою судьбу не влияет.
Выбери предметы, которые идут на многие специальности (например, обществознание и история). На этом сайте есть классные материалы для подготовки: https://www.novoevobrazovanii.ru