ВУЗы и колледжи

Что делать если пропустил месяц в колледже без причины?

Что делать если пропустил месяц в колледже без причины? Просто как-то было лень ходить, решил денек, пропустить, потом еще один. как итог чуть больше месяца пропущено, материала прошли немало вообще ничего не понимаю. что делать не знаю, прихожу на занятия и сижу в ступоре потому что ничего не понимаю. что сказать классной тоже не знаю, вызывают мою мать и меня чтобы мою учебу обсудить, хочу забрать документы но мать против. как посупить лучше? Учиться смысла не вижу и так зарабатываю хорошо, работы выше крыши, Часто по 14 часов в день работаю на учебу банально нет сил и времени я и так не всегда высыпаюсь. Как поступить?
В армию надо идти и там оставаться. К 40-ка годам на пенсию выйдешь.
Alina X
Лучший ответ
Если работаешь - купи маме шубу под цвет джипа.
Все зависит от того, сколько тебе лет и сколько в тебе разума... Он присутствует в принципе?!
Раз работаешь, значит есть деньги - нанимаешь репетитора, нагоняешь то, что пропустил и занимаешься дальше более успешно.
Если врешь про работу - значит мама напрягается и нанимает тебе помощника в знаниях - раз сынок дебилом решил стать
Продолжать учебу обязательно, ибо если нет 18 лет - проблемы будут и у тебя и у мамы
Сергей Шайков
готовиться к отчислению
Женя Власов
А ты сейчас отчислись, поработаешь годик и отдохнешь, потом можно снова пойти на пропущенный семестр.
Виктор Колмыченко а так действительно можно?
как будто им там не похеру. вряд ли вообще спросят, где был...
Анна Сурикова
Сергей Шайков юлия никифорова, вообще, живешь вне понимания, вся информация мимо проходит...
Человек тебе написал свою ситуацию - а ты дятлом долбишь свое... Зачем отвечать?!
Если чувствуешь что будешь по этой специальности работать, то думаю можно и отчислиться, а в след году поступить туда куда сам хочешь, или не обязательно даже поступать, найти хобби и развиваться. По любому жизнь твоя, и только ты можешь выбрать верный для себя путь. Хотя у нас учился парень который толком универ не посещал, работал, и со всеми все сдал, преподаватели на уступки шли
Поступай так как хочешь ты не матери же за тебя учится хочешь учись хочешь уйди с универа

Найди хобби что тебе нравиться и возможно оно превратиться в источник дохода

И занимайся тем что нравиться (то которое приносит деньги)