ВУЗы и колледжи

Коммисия колледжа. Ответы чисто по пунктам!

ВОПРОСЫ:
1.Расскажите немного о себе и о своей семье
2.Что вам больше всего нравилось / не нравилось в школе?
3.Почему Вы решили уйти из школы?
4.Назовите пять основных критериев, которые для Вас являются самыми значимыми при выборе места обучения?
5.Чем Вас заинтересовал наш колледж? Что Вы знаете о нашем колледже?
6.Каковы Ваши представления о будущей профессии?
7.Почему решили поступить именно на выбранную специальность?
8.Назовите свои сильные и слабые стороны.
9.Есть ли у Вас вредные привычки?
10.Чем Вы занимались в школе помимо учебы?
11.Расскажите о ваших хобби, интересах, увлечениях. Занимаетесь ли Вы спортом?
12.Планируете ли вы продолжить свое образование?
13.Кем Вы представляете себя через 5-10 лет?
14.Какова Ваша цель на ближайшее будущее?
15.Вы считаете себя конфликтным человеком?
16.Какие предметы в школе были Вашими любимыми?
17.Какую книгу Вы недавно прочитали (какой фильм посмотрели, посетили выставку и т. п)?
18.Что именно Вы бы хотели изучать?
19.Что Вы способны дать нашему студенческому сообществу?
20.Какая профессия привлекает тебя? Определился - ли с выбором профессии?
21.Готов ли общаться с большим количеством людей?
1.мечтаю поскорее съехать и жить отдельно
2.Не нравилась мне система нашего образования, лишние и ненужные предметы, которые никак не пригодятся мне в жизни. Технология нравилась, ибо это единственный предмет, который мне в этой жизни помог.
3.Потому что идти до 11- бессмысленно и не амбициозно.
4.- город -отзывы -качество обучения -престижность -удобно ли добираться
5. Заинтересовал тем, что он считается одним из лучших в экономическом направлении и действительно трудоустраивает своих выпускников.
6.Работать напрямую с бумажками, а не с людьми
7. Смотреть пункт 6.
8. Из слабых вспыльчивая, из сильных целеустремленная, амбициозная и креативная.
9.Да, доверять людям.
10.Получала профессию.
11.Спортом занималась на протяжении года (спортивным туризмом), занимаюсь вокалом, пишу свои песни, люблю готовить.
12.Планирую в Вузе.
13.Скорее всего я буду уже замужем, в лучшем случае попробую открыть свое дело, а может быть мне моя профессия вообще не пригодится и я пойду в шоу бизнесс. Ну примерно лет через 10 будет ребёнок.
14.Передсать уже на отлично ЕГЭ, повысить свою квалификацию по первой профессии, потом найти работу лучше, чем работа в Макдоналдсе, получить водительские права, закончить колледж на красный диплом, поступить в вуз, желательно на бюджет.
15.20/80- первая никогда не влезаю, а так зависит от настроения.
16.Технология
17.Недавно пересмотрела «Собачья жизнь»
18. То, что мне интересно. Экономику, колористику.
19. Ну, могу вам спеть.
20. Конечно определилась, я уже как год учусь на бухгалтера.
21.Я и так каждый день на работе в Маке общаюсь с большим количеством людей.
Вячеслав Гантимуров
Лучший ответ
1. Мои родители - дети лейтенанта Шмидта.
2.Звонки на перемену /столовая
3. Надоело.
4. Столовая... столовая... столовая
5.Вывеска красивая..
Ну как-то так...
Татьяна Генрих
не готов на столько вопросов отвечать.
14. уговорить одну милую
женщину, просто стала моей женой.
Макс Xxx