ВУЗы и колледжи
Почему учеба в платных ВУЗах стоит столько, будто там подготавливают суперменов со сверхспособностями, а не будущих
Работников операционных и кассовых систем? Все мои знакомые после ВУЗа работают за копейки в библиотеках, в магазинах, в сфере обслуживания. И это касается даже тех, кто учился хорошо
Просто ставят такую же цену сколько на бюджетников уходит. И все
Вопрос к администрации ВУЗа.
Но ведь далеко не все образование платное.
Sen Is
Осадок всё равно есть. В Чехии, Австрии и т. д. образование бесплатно для ВСЕХ
Хакимова Лилия
вопрос касается ПЛАТНОГО образования
а вы выбирайте востребованную профессию и учитесь нормально в хорошем вузе, начните хорошо учитеться уже в школе... и все будем хорошо!
Второе - прежде чем выбирать профессию - посмотрите ее вакансии в вашем регионе, а если хотите зарабатывать нормально - то регион поменяйте, ж... пу, так сказать, поднимите и начните зарабатывать тем же продавцом, но уже другие деньги:
Объявления о приеме на работу - вакансии мест работы:
Красноярск
82 000 руб. в месяц
Вахта 45\45 на севере, проезд от Красноярска за счет компании, проживание и спецодежда предоставляется, трудоустройство по ТК РФ.
Новосибирск
100 000 - 126 000 руб. в месяц
Обязанности: — Приготовление горячих, холодных блюд, салатов и т. д.
— Обслуживание посетителей столовой — Соблюдение технологии приготовления, санитарных норм и…
Требуются автокрановщики вахта север
Автологистик
Новосибирск
110 000 руб. в месяц
Работа в Нефтеюганске, зарплата 110000руб в месяц за 45 дней вахту 165000, плюс питание 300 рублей в сутки, с питанием получается 180000 за 45 дней, вахта 45/45…
Самара
79 000 руб. в месяц
Сервисной Компании требуется горничная (уборщица).
«Ротекс-с» - компания, реализующая интегрированный комплексный подход в сфере оказания сервисных …
Взяла из перво-попавшихся объявлений...
Красноярск
82 000 руб. в месяц
Новосибирск
100 000 - 126 000 руб. в месяц
Требуются автокрановщики вахта север
Автологистик
Новосибирск
110 000 руб. в месяц
Самара
79 000 руб. в месяц
Взяла из перво-попавшихся объявлений...
Хакимова Лилия
Я не просила помогать мне с трудоустройством
Хакимова Лилия
вопрос про ВУЗы, про платное образование, к чему это все вообще, что вы здесь написали?
Шарипов Рамиль
речь не про трудоустройство- про умение не ныть, и выстраивать свое будущее на основе умения думать, а потом дейстовать
Шарипов Рамиль
А про стоимость образования в вузах?! так еще дороже надо брать за то, что нет желания учиться в школе
Совковый пережиток все думают что образование даёт деньги там учат всякой фигни а не зарабатывать деньги
Да. У многих так. Обычно ты потом работаешь не по специальности. Но в России просто цены такие ЧСВшные, страна метит на статус супер-державы и поднимает цены как в Англии, везде за рубежом цены намного меньше на учёбу, а качество (обычно) гораздо лучше