ВУЗы и колледжи

Стоит ли бросать универ ?

Надоело учиться уже третий курс очного, когда я уже закончу эту дичь и пойду работать в пятёрочку, нафиг я вообще в вышку полез, это же беспонтовая трата времени !
Anvar Urunov
Если бакалавриат - год остался! Сейчас самое время на работе и сосредоточиться. Поискать фирмы где пройти летнюю практику по специальности можно и где на вас посмотрят как на перспективного молодого спеца. На 4 курсе ВКР писать, для нее материал нужен, вот если будет фирма которая вас берет и готова дать материал для ВКР жизнь снова станет не такой серой.
Санечка Орлова
Лучший ответ
Anvar Urunov Полностью поддерживаю, просто настроение не очень было
Тот, для кого в/о - "беспонтовая трата времени", должен уходить из вуза НЕМЕДЛЕННО. А дальше - куда кривая выведет...
Yuliya Kopytko
Если это дичь и цель жизни - работа в "Пятёрочке", конечно, бросайте немедленно
Взялся за гуж - не говори, что не дюж. Нужно заканчивать. Иначе ничего в жизни не будешь доводить до конца.
Федор Бекетов
смотря на кого учишься. если на дичь, то ну нафик, не в лес ведь жить поедешь.
Катя Сурсякова
Можешь пока в мак идти полы мыть.
Потом, как у тебя появится корочка - устроят поваром или на кассу посадят. И будешь там сидеть. Я вижу такую твою перспективу

Если ты видишь бОльшие перспективы получения вышки - продолжай учится, студент
Возьми академ, пойди в пятёрочка, а потом, проработав, реши. Дай себе время подумать.
Кан Андрей
Не, когда-нибудь диплом пригодиться.
Серега Junior
Ну уходи раз невтерпёж, не полное высшее будет, всё равно высшее не пригодится))
Yuliya Kopytko "Неполного высшего" уже давно не существует. Сейчас это называется "бакалавриат" и считается полным высшим, но на его низшей ступени.
А зачем тогда было тратить 2 года своей жизни? Раз уже полез в это дело терпи, а если бросаешь скажи пока 2ум годам своим жизни....