ВУЗы и колледжи
стоит ли бросать универ после 5 месяцев учебы? есть диплом колледжа.
если есть сомнения по поводу личного ЖЕЛАНИЯ продолжать обучение, то лучше сразу послушать себя и забить на универ, ну подумаешь не будет вышки, зато диплом КОлледжа есть!!!) ) У нас ценных работников помоему сейчас гораздо меньше чем управленцев которые закончили вышку.... А так если по существу 5 месяцев это вообще ничто, закрой сессию и ищи то к чему душа лежит, не найдешь до 40 лет будет возможность восстановиться обратно ;)
Без высшего образования сейчас никуда. Если не нравится выбранная специальность, переведитесь на другую, ну, а если не нравится ВУЗ, заберите документы и поступите в другой. Но образование получить надо!
5 месяцев коту под хвост. Вышка все-таки дает больше перспектив на будущее.
Но если точно не хочешь учиться, то и деньги тратить не стоит, - иди работай.
нет. Я бросила универ, а теперь жалею, хоть и поступила в этом году в другой. А была бы уже на середине 4го курса (((
стоит, но только, если уверенна в своем будущем
Это у Вас стоит спросить, сами то как хотите? если обстоятельства мешают продолжать учебу - да, стоит, если нет желания учится по данному профилю - тоже стоит, в противном случае, смысла бросать нет .
Бросить всегда успеешь, попробуй поучиться, по крайней мере есть всегда вариант: учиться или не учиться, а бросишь, вариантов не будет