Киновидеотехнический колледж, например в Питере:
Сегодня Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж Санкт –Петербургского государственного института кино и телевидения – структурное подразделение, реализующее программы среднего профессионального образования по специальности 55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам). Деятельность колледжа направлена на подготовку высококвалифицированных, практико-ориентированных специалистов среднего звена для предприятий и учреждений сферы культуры. В настоящее время 22 % населения Российской Федерации имеют диплом о среднем профессиональном образовании. Престиж СПО сегодня определяется востребованностью специалистов среднего звена на рынке труда региона, процент трудоустройства выпускников, окончивших наш колледж и трудоустроенных в соответствии с профилем полученного образования, составляет 80,2 %.
Выпускники колледжа показывают отличные знания, профессиональную компетентность при выполнении сложных работ - от записи и монтажа музыки для музыкально-шумового оформления зрелищного мероприятия любой сложности до видеосопровождения культурно-зрелищных мероприятий (театрального спектакля, концерта, телевизионной и радиопостановки).
Высокая квалификация, практические навыки по организации и проведению работ по монтажу и настройке оборудования, ремонту, техническому обслуживанию кинооборудования, полученные выпускниками в ходе освоения образовательных программ пользуются спросом у работодателей и определяют востребованность специальности 55.02.01 «Театральная и аудиовизуальная техника» у абитуриентов.
ВУЗы и колледжи
Какие специальности есть в Киновидеотехническом колледже
Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж
объявляет прием
по специальности 55.02.01 Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)
по очной и заочной формам обучения на базе 9 и 11 классов.
План приема 2022
Код и наименование специальности Очная форма обучения Заочная форма обучения
Углубленная подготовка Базовая подготовка
На бюджетной основе, количество мест (чел) С полным возмещением затрат, количество мест (чел) Всего, количество мест (чел) На бюджетной основе, количество мест (чел) С полным возмещением затрат, количество мест (чел) Всего, количество мест (чел)
55.02.01 «Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)»
(на базе основного общего образования)
75 50 125 Нет 30 30
(на базе среднего общего образования)
25 50 75 Нет 30 30
Итого 100 100 200 Нет 60 60
Всего по колледжу 260
Основы обучения: на бюджетной основе и на платной договорной основе.
Стоимость обучения на учебный год:
-по очной форме: 137 000 рублей за учебный год.
-по заочной форме: 45 000 рублей за учебный год.
объявляет прием
План приема 2022
(на базе основного общего образования)
75 50 125 Нет 30 30
(на базе среднего общего образования)
25 50 75 Нет 30 30
Итого 100 100 200 Нет 60 60
Всего по колледжу 260
Стоимость обучения на учебный год:
Порноактёр