Да, с той точки зрения, что напрочь лишает их малейшей возможности что-то узнать и запомнить. Вместо того, чтобы осваивать те или иные предметы (или даже все) , они вынуждены тупо решать тренировочные тесты, а уж уровень вопросов в этих самых тестах заставляют волосы на голове шевелиться от ужаса.. . Ниже всякого плинтуса - причём, что характерно, по ВСЕМ предметам - и гуманитарным, и точным.
В результате - мы имеем толпу замордованных школьников, не знающих ничего, не умеющих писать, говорить, думать, не владеющих НИ ОДНИМ предметом! :-( Мало того, из-за этой ереси отменили вступительные экзамены в ВУЗ на общих основаниях - совсем уж полный бред!!! !
Надеюсь, когда мои дети достигнут семи лет, этот образовательный кошмар уже упразднят...
ВУЗы и колледжи
ЕГЭ это приговор для миллионов школьников
Айгуль Наушинова
а моим в этом году уже сдавать
Это приговор не только и не столько школьникам (50/50 может проскочить и полный неуч) , сколько всему среднему образованию вцелом.
Только для ленивых и тупых малолеток.
да почем приговор? обычный тест. приходите, пишите, уходите. все. я сдавала ЕГЭ и ничего, жива осталась. учить просто надо, вот и все
или если точка зрения не сопадает с вашей, она неправильная?
или если точка зрения не сопадает с вашей, она неправильная?
Айгуль Наушинова
ответь из ЕГЭ.В 300 мл воды содержится 4% соли сколько нужно добавить воды чтоб стало 3%.легко и просто из 9 класса. жду ответа.
Саша Жуков
Но чего не понимаю-зачем проводить ЕГЭ в девятом классе? Куда это пойдет?
Конечно!!!! и притом суровый приговор!!!! мне вот кстати сдавать скоро....
нет, не для миллионов - лишь для тех, кто вообще ничего не делает
часть А - для тройки достаточно минимальных знаний. Если и там пролет, что тогда делали в школе?
часть А - для тройки достаточно минимальных знаний. Если и там пролет, что тогда делали в школе?
Ирина Чернецкая
В том и беда, что все дубы могут сдать на 3.
Айгуль Наушинова
вот что ты будешь делать потом после этого пролёта со справкой на руках
Да и еще нервотрепка для родителей.
правильно! В ТОПКУ егэ!!!!
да
по мне, так намного проще сдать егэ, чем устный экзамен!
Ирина Чернецкая
Поэтому и приговор.
приговор.... точно точно
Похожие вопросы
- Егэ 2012 не для школьников
- Вопрос к школьникам и их родителям: Вы за или против ЕГЭ и почему?
- Как вы относитесь к тому, что талантливых студентов из МФТИ отчислили за то, что они сдавали ЕГЭ за школьников?
- Почему определённая часть школьников не может пройти минимальный порог ЕГЭ и выходит со справками?
- Вот какие идиоты придумали ЕГЭ? Сдал я это ЕГЭ, сумел поступить, а удержаться не могу. ВУЗ и школа разные вещи.
- О Фурсенко, ЕГЭ и проблемах образования...Как Вы относитесь ко всей этой возне вокруг этого?
- Есть вопрос: можно поступить в ВУЗ без егэ? Оканчиваю колледж. Есть возможность написать заявление на егэ?
- ЕГЭ. Есть ли претензии к математике и физике?
- не доают возмоности сдать егэ
- помогите пожалуйста. кто знает егэ.