ВУЗы и колледжи

Неаттестация по двум предметам за месяц

Чем грозит и стоит ли переживать
Стипендии не будет. Но время в следующий семестр расквитаться с долгами дадут. Сейчас за два долга не отчисляют обычно. Хотя, конечно, не лишний уточнить все в канцелярии так в колледжах деканат называют?
**
***оlenьka ***
Лучший ответ
совсем аболтус штоли ?!...
Светлана Ермолина Хахаа не в шк)
Отчисление скорее всего. Читайте правила аттестации.
Тут уже писали, как в школе все изи. Но в колледже с этим жёстко. У меня одноклассницу за 1 прогул заставили в колледже писать объяснительную на ковер. Представь, че с тобой сделают за неаттестацию))
Ренат Хасанов
Светлана Ермолина Понимаю, придется исправлять что поделать
Смотря какой класс.. Вообще, забей) Если у тебя в ближайший год нет ОГЭ, то париться нет смысла, школе самой не выгодно оставлять тебя на второй год, ведь они это себе представляют примерно так:
Чей-то родитель: "Обоже, у них там в классе 6 классе кто-то на второй год остался... Ненене, что за учителя там ужасные, что не могут обучить кого-то!"
P. S. По факту им (родителям) вообще посрать

Если у тебя впереди ОГЭ, то ситуация похожая, у меня был одноклассник, ходил в школу раз в год, было много неаттестаций и плохих оценок в четверти, его весь год пугали: "Я не допущу тебя к ОГЭ! На пед.совете лично проголосую против!", и так говорил ни один учитель, а в итоге что? Допущен был, ОГЭ сдал.

Не бойся, это все фигня
Светлана Ермолина Спасибо но забыл дополнить что не шк а колледж
Не стоит. У бомжей не так холодно.
It Doesnt Matter
Вам просто могут не выдавать стипендию, а так все нормально