Вот нахрена это.Если это не практика по специальности .Допустим студент учится на педагога и проходит практику в школе
Зачем ставить пары на субботу если можно просто поставить 5 пару например ,зачем нам такие мучения и зачем так ставят педагоги им в кайф работать в выходной день,в субботу
ВУЗы и колледжи
Как вы считаете ,издевательство ли над студентами это рабочая суббота?
Не смешите народ.
В СССР всё время "издевались" над людьми.
И школьники учились по субботам, и взрослые работали по субботам.
И это было нормально.
Я считаю издевательство над школьниками когда уроки дольше чем у студентов
Сергей Гордеев
Я за то,чтобы уроков было одинаково как у школьников так и студентов
Сергей Гордеев
Согласна полностью ,только в СНГ странах образование стоит больше,чем у большинства зарплаты,а все потому что нету нормальных людей у власти,которые бы разрушили бы всю ситуацию в стране,поставили бы в страну хороших экономистов с большой квалификацией,вместо того,чтобы принимали на работу врачей в поликлинику ,в больницу проверяли врачей на их профессиональность,а не слепо верили покупным дипломам
Сергей Гордеев
*разрурили бы
Смешно читать ваши сетования. Расписание и в ВУЗе, и в школе составляется не по желанию студентов, а в соответствии с программой и СанПиНами (санитарные нормы и правила). Кстати, по этим же нормам идет подсчет нагрузки на каждый день (по баллам). Так что лучше подумайте о качественном освоении профессии, о своих Hard и Soft skills, если, конечно, хотите стать хорошим и востребованным спецом. Желаю успехов в освоении знаний и приобретении нужных умений и навыков для развития вашей будущей компетенции!
Пора привыкнуть к тому, что в современном мире нет такого понятия выходные дни. Многие учатся и работают по субботам и это нормально.
Сергей Гордеев
Ну нафиг такую работу ,про работу не согласна
Не думаю ,что большинство работает в субботу.Не всех я думаю такое устраивает,работать чуть ли не каждый день и выходной 1 день
Сергей Гордеев
И за 1 выходной толком не отдохнешь если надо работать почти каждый день
Сергей Гордеев
Да ,возможно я буду согласна работать каждый день ,но если зарплата будет хорошей или не средней .А если нет,то пусть сами и ходят на такую работу ломают спину на маленькую зарплату
Да, но такова жизнь. Справедливости нет и каждый вертится по своему. Например у нас в Бресте для меня не особо есть норм места для поступления (везде бюджет для вундеркиндов). Поэтому если что, в другом городе буду учиться и жить в общаге. Готовить более менее умею и не против прочувствать взрослую жизнь.
Вот к примеру сегодня. Гнулась как проклятая, то поссылку завести, то забрать, то продукты купить, то в травмпункт, то к репетитору, то текст учить, то задания. Не дыхнуть одним словом.