ВУЗы и колледжи

Нужно ввести формулу в Excel. Кто умеет вводить, поможете?

Буду очень благодарен.
Формулы показаны на скрине ниже.
Вводимые значения Uin, Uout, I (латинская И)
В ответе надо получить значения С1 и С2.

Т.е. как только вводим значения, то сразу вычисляется верхняя формула и мы получаем значение С1, которое само вставляется в нижнюю формулу и мы получаем значение С2.

Сам вводить не умею, т.к. с Экселем не работал и не работаю вообще, поэтому изучать вопрос для одноразового пользования как-то влом.
Может кто это умеет делать и поможет?
Буду очень признателен.
Спасибо.
Понимаю, что раз нам нужно найти значение С2, то нижняя формула должна быть написана иначе, но не знаю как её преобразовать, чтобы она начиналась с С2.
Конечно, я могу помочь с вводом формул в Excel. Для вычисления значений С1 и С2 можно использовать следующие формулы:

Для С1: =(Uin - Uout) / I

Для С2: =((Uin^2 * С1) / Uout) - (Uin * С1)

Для того чтобы сразу получать значения С1 и С2 при вводе Uin, Uout, и I, необходимо использовать функцию "Автоподстановка" или "Автозаполнение". Для этого нужно сделать следующее:

Введите заголовки столбцов в соответствующие ячейки.
Введите значения Uin, Uout и I в соответствующие ячейки под заголовками.
В ячейке рядом с заголовком "С1" введите формулу для расчета значения С1, используя формулу, указанную выше.
Выделите ячейку со значением С1, а затем перетащите ее вниз до тех пор, пока не заполните все соответствующие ячейки под заголовком "С1".
В ячейке рядом с заголовком "С2" введите формулу для расчета значения С2, используя формулу, указанную выше, но замените "С1" на ссылку на ячейку, содержащую значение С1.
Выделите ячейку со значением С2, а затем перетащите ее вниз до тех пор, пока не заполните все соответствующие ячейки под заголовком "С2".
Теперь при вводе значений Uin, Uout и I автоматически будут вычисляться значения С1 и С2.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Эльдар Урманов Цитата: "Для С1: =(Uin - Uout) / I "
А где значение 3200?

И можно это написать в виде макроса или файла, чтобы открыв Эксель, я мог бы его запустить и ввести значения в соответсвующие поля, и получить ответы?
Так и нужно их вводить, как написано. Только вместо вот этих обозначений должны стоять адреса ячеек, в которых находятся значения соответствующих величин.