ВУЗы и колледжи

Что страшнее госэкзамен или защита диплома?

ну я еще только испытаю это но думаю гос экзамен
Ирина Филимонихина
Лучший ответ
не так страшен чорт как его малюют
Прошёл через оба! На дипломе ответственность больше. Вопросы неожиданные и надо отвечать сразу. А гос тот попроще, хотя помню в подробностях. Едва вывернулся !!!
Александр Гаас
Наверное, защита диплома. Экзамен в течение учёбы бывает много раз, а защита- только один раз
экзамен, защита-ерунда, не страшно
Муратхан .
сдача госэкзаменов в Школе....
как тебя потом запозорят если ты провалишся
Димасик Ххх
Думаю защита диплома, хотя не у всех. Кто к этому времени опыта набирается и умеет бороться со стресом, кто по прежнемо боится преподавателей, как огня. У всех по разному
Госэкзамен. Защита проходит легче потому что если даже диплом писал на заказ то все равно его читал и знаешь в чем суть вопроса, а вот с экзаменами тяжелей там вопросы практически по всем курсам и не знаешь что тебе попадется
Я думаю госы сложнее !!!
Диплом всё равно пишешь знаешь про что, а что уж на экзамене что попадётся и какие люди принимать будут - это просто на удачу !!!Хоть готовься, хоть нет !!!
Я тоже их очень ОЧЕНЬ боюсь! И ни чего уж тут ни поделаешь !!!
А вообще, если хорошо подготовиться и быть уверенным в своей сдачи (т. е. настроит себя на сдачу экзаменов) , то не должно страшить ни тот ни другой. И нужны обязательно знания!
Асхат Каримов
экзамен!!!!)
Георгий *****
Госэкзамен! Неизвестно, что за вопрос попадёт. А диплом делаешь сам и все знаешь.
Если ты сам сделаешь диплом, то здать его не трудно, хотя и купленный можно, если подготовишся: -)) А госэкзамен всётаки посложнее будет. Большая доля вероятности, что ошибешся от волнения.
конечно экзамен)) ) в школе ты еще щегол, а там уже думать начинаешь