ВУЗы и колледжи
Что делать, когда до экзамена остался 1 день?
=)) Ну.. . я например учил=)))) Все-таки что то запоминается ведь=)
отдыхать..
Поздно пить "баржом. "
расслабиться, все равно уже не успеешь все выучить
Пора учить билеты.
"А на седьмой день Бог отдыхал".
Всё, что Вы знаете к этому дню, уже в Вашей голове. Даже если Вы будете день и ночь перед экзаменом зубрить билеты, дополнительной информации почти не получите. Проверено.
Поэтому, закройте и отложите книжки. В той степени, в какой это возможно, Вы готовы. Не мотайте себе нервы. Отдыхайте.
Купить споры и на экзамене выйти т плдглядеть))))
есть шоколад и молиться....
орать
Выучить уже ничего не удастся. Надо "ловить халяву"-в полночь высунь голову в форточку и крикни, ХАЛЯВА, ЛОВИСЬ!!! Гарантированно сдашь:)
отдыхать, ведь перед смертью всё равно не надышишься))
Айгуль правельно говорят не пниковать, я думаю хотябы чегонибуть выучить
Не паниковать))
Выключить компьютер и выйти из контактов :) И наконец начать учиться...;)
выйди из инета и наконец начни учиться!!!! или учи че ты незнаешь!!!!
Лечь спать .Утро вечера мудренее
Кричать в форточку "Халява ловиииись!!! ")))))))
прыгать от радостиXDDDD
Надееться на удачу)) )
Да забей на всё и раслабся!!! =)))))))))
Не паникуй, попытайся успокоиться, соберись с мыслями. Повтори что меньше всего знаешь. Удачи!!!
Незабывать что это не последний день твоей жизни. И думать о приятных моментах.
Халява ловись;))))
не париться) наслаждаться жизнью)
Верить в себя, и не волноваться.