ВУЗы и колледжи

как вы думаете мне уходить после 9 класса или нет???я просто хочу побыстрее найти работу!!!

Думаете на работе будет легче? Скольких знакомых учеников я встречаю и все говорят: "Вот дураки, не учились в школе.... "...Проблемы везде будут. Приучитесь стараться в школе, пригодится в любой ситуации. А пока в школе, вы на всем готовом... это легче, чем окунуться в работу, тем более, что без образования ее найти совсем не просто.
Галина Зуева
Лучший ответ
После 9 никуда не берут, у меня друг так несколько лет ходит, не может никуда пристроиться.
Inga Kamenko
Лучше доучиться до 11, продлить детство, его не вернуть никогда.
Игорь Канишов
А кому вы нужны будете без образования и профессии? Без стажа работы и то не просто найти хорошую работу.. . Учитесь, если есть возможность.
иди в техникум или училище получи профессию.. . а так куда ты пойдешь? в дворники?...
Лучше проучиться до 11 класса
Нет, конечно. Что бы иметь хорошую работу, а не дворником или продавцом, надо иметь мозги. Поэтому учись пока молода.
Ekaterina Uvarova
Не валяй дурака! Учись дальше. Наработаться всегда успеешь. Не торопись расстаться с детством, школьными друзьями, учителями которые не один год стараются вложить в вас как можно больше знаний. 10, 11 класс самые интересные школьные годы.
Конечно оставайся! поверь, поработать еще успеешь! а нормальное образование потом не получишь!
Помоему мнению можно уйти из 9класса. но не сразу идти работать а продолжать учёбу!! Вот мне 13лет, я собираюсь уйти после 9класса и поступить в колледж который находится рядом с моей школой. и буду учится на юриста. вот и всё!