ВУЗы и колледжи
Почему сейчас возникают фашистские партии?
Потому что молодежи нечем заняться, а нам взрослым некогда за ними следить.
По тому что у некоторых полудурков нету ни мозгов, ни совести, ни чувсва уважения и благодарности к тем людям, которые сражались с фашистами и умирали за то, что бы мы сейчас жили!!!
должен же кто-то регулировать популяцию жидов... только на всякий случай почитай в википедии определение фашизма ;o)
Потому что идиотов в мире много.
Фашизм заложен у большинства людей генетически. Большинство навязывает волю меньшинству. Во всем виновато какое-нибудь меньшинство. Простые ответы на вопросы. И политики это используют. Но, наверное, фашизм и нацизм характерны все-таки для России.
Жажда величия и реванша. Без всякого сомнения Россия — великая страна, но надо много работать и думать, а так сразу и все просто.
Они всегда возникали, или Вы думаете что после ВОВ их нестало, подожди и коммунисты повылазиют.
потому что люди которые создают эти партии совсем ничего не знают о войне. и глупые дебилы создают себе каких то мнимых лидеров на которых хотят быть похожими. но совсем не понимают что такое война. их бы закинуть туда в 1942 какой нибудь. мозг прочистить....
у всех разное мнения. Я лично люблю немцев и Гителра)
*персмотрела Хеллсинг*
Из-за аниме)
*персмотрела Хеллсинг*
Из-за аниме)
Идеология националсоциализма проста и доступна для обыкновенного человека и при этом простой смертный, согласно идеи, может стать избранным если он чистокровный и не черножопый.