Для дураков и блатных -точно.
ЕГЭ -уравнивает в шансах на поступление в приличный ВУЗ сына инженера и дочь олигарха.
Именно поэтому Это единственный критерий во всем мире (кроме совсем отсталых стран)
ВУЗы и колледжи
ЕГЭ полная чушь?
EГЭ-перекрывает кислород коррупции, без которой нет Путинской России.
По-моему, абсолютная.
агась
Полностью согласна, что это опять "слизали" с Европы.. .
тест может любой дурак сдать... а вот проверить знания по настоящему мало кому удасться... хотя... я ошибаюсь скорее! ведь наши родители сдавали и ничего! не завалили.. .
в общем чушь полная!))
Это показатель качества обучения. Чушь - это для того, кто учится только для того, чтобы родители отвалили
что может быть хуже? ! это полный дибилизм!! ! всё го**о со всего мира собирает наша страна... точней, правительство, которое не сдавало этот ненужный тестовый экзамен!
коррупции кислород никто не перекрывает этим! уж поверьте))) ) а так фигня полная... содрали с запада и всё...У нас образование всегда считалось хорошим, а вот сейчас все хуже и хуже становится...
ЕГЭ- это самый лучший тест на проверку знаний абитуриента, это вовсе не чушь! Кто учился хорошо-тот здаст хорошо, а кто дурью маялся - пролетай!
Как уже сказал Mark - "ЕГЭ -уравнивает в шансах на поступление в приличный ВУЗ сына инженера и дочь олигарха.
Именно поэтому Это единственный критерий во всем мире (кроме совсем отсталых стран) " - золотые слова! :))))
еще какая!
Да!!!!
конечно