ВУЗы и колледжи

Что делать, если обхамила кассирша в супермаркете? (ситуация внутри)

Решили с одногруппниками отметить окончание сессии и перевод на 3-й курс. Со мной пошла девчонка из параллельной группы, они тоже решили отметить и буквально в соседней комнате в общаге, она решила довезти все на моей машине. В супермаркете, навалили в тележки еды, пива, вина, водки. Пошли расплачиваться в одну кассу, я впереди, она за мной. У меня кассирша все пробила, я рассчиталась, отошла и жду ее недалеко от кассы. А продавщица ей:- Паспорт с собой?- Да, пожалуйста.- Так, вино и пиво я вам отпущу, а водка - только с 21 года. И убирает бутылки.- А почему вы у девушки, которая до меня брала, паспорт не спросили???- Ну видно же, что ей давным-давно за 20.Я там чуть не разнесла весь супермаркет, ведь та девчонка старше меня на 7 мес., ей уже 20 лет, а мне всего 19!!! Но потом решила не скандалить, не дай Бог еще водку отбирут, вечеринку сорвут. Хотя лично для меня она уже была сорвана и испорчено настроение на всю жизнь. Я думаю, как теперь отомстить той наглой кассирше, есть у кого-нибудь идеи?
Хаха, вот ржач) Это не хамство, а просто бесцеремонность. А если ты будешь продолжать обращать внимание на таких мелких людей и опускаться до мщения КАССИРУ то радости тебе в жизни это не прибавит. Другое дело тебя бы реально обидел твой парень, подруга или еще кто-то, чье мнение для тебя значимо. А тут кассирша - ну ты даешь, нашла тоже мне из-за чего переживать.
София Бобринева
Лучший ответ
Маргарита Бочко К сожалению, шелупонь вроде кассиров, продавцов всех мастей и иже с ними в нашей жизни присутствует, без этого никак. Вроде бы они - никто, пустое место, а настроение испортить смогут. Кстати, недавний пример из жизни. У нас есть молодая преподавательница, преподавательский туалет был занят, и она решила с нами сходить. Выходит из кабинки, а уборщица ей - девушка, а вы за собой смыли??? И таким злым голосом. Мы с девчонками, с которыми в очереди стояли, чуть не упали. А преподша так растерялась:))))
Лично я хамства со стороны кассирши не увидела. А за собой последить бы надо, если выглядите на "давным-давно за 20"
Обид Назаров
Да ладно вам, может вы просто в тот момент уставшей выглядели!
Ю*
Юлия ***лия***
а кассирша то причем, если ты старше своих лет выглядишь?? ?
побольше водки пей, вообще через пару лет меньше 30 давать не будут
Маргарита Бочко Не знала, что отметить окончание курса с одногруппниками называется "пить водку".
А я бы задумалась.... Если у 20-летней паспорт просят, а 19-летнюю в "тётки" записали. Моя идея-не мстить кассирше, а привести себя в порядок.
а она права
Кассир права. Она не должна продавать водку лицам младше 21 года. если бы за её спиной стояла проверка-её оштрафовали бы на крупную сумму.
Скорей всего, этой женщине абсолютно фиолетово будете ли вы пить водку... просто есть устав, которому она на работе должна подчиняться.
Мстить человеку за то, что он выполнял свои обязанности-глупо.
Мстите Думе, которая принимает такие законы...:)
Маргарита Бочко При чем тут законы? Ну и не продала бы она мне, я бы и не обиделась, закон есть закон. Она мне нахамила, сказала, что мне давным-давно 20, а мне до 20 лет еще 1,5 мес.!!!
ахаха.. . господи ну сказал человек и что? ничего вы тут не сделаете
забудь!!!!
ничего тут не сделаешь!
Артем Нечет
это разве хамство???! согласна с теми кто говорит что надо не обижатся, а следить за собой!
У меня, прости, идей нет.. . Но вчера меня в клуб пропустили, а моего друга - нет - из-за возраста, а он старше меня на год.. . Ему 20, мне - 19, а там с 21го...
Ой вам, что первый раз нахомили, может вы ее уже и не увидете, забудьте!
Девушка, вам в сад
"не дай Бог еще водку отбИрут, вечеринку сорвут"

действительно, сорвут весь праздник. да, с экватором. :/