Отдых за рубежом
помогите выбрать страну!
Вообщем насмотрелась я рекламу "Баунти" и ужасно захотелось полететь в такой райский уголок. На всё,про всё у меня 1600 долларов. Знаю, это не много, но может есть какие-нибудь варианты? ПОдскажите пожалуйста, где можно отдохнуть за границей на эту сумму (гдето дней 7), очень хочется где-нибудь в незабываемом месте, ну прям как в рекламе =) спасибо!
На рекламу очень похоже Доминикана)))) И за эти деньги реально горящую взять, только вот говорят что там скучно))
Согласна с Микой!! ! Чуть-чуть еще наберите деньжат и в Италию___ Венеция, Флоренция, Верона, Сиена.... Удачи!!!!
Как в рекламе вряд ли уложитесь в эту сумму, Италия, Турция, Египет и то надо туры подбирать.
Афганистан
Райский уголок ;)
Турция. Банально, но отдохнете хорошо.
за эти деньги только марс
Вообще как в рекламе это Мальдивы либо Тайланд о. Самуи или Пхукет.
А по цене этот отдых дороже, сама узнавала, тоже хочу такой отдых.
Но можно хорошо отдохнуть в Болгарии (Золотые пески) , Египте (ШЭШ) и Турции.
Esli tol'ko sovsem chto-nibud' goryatshee podvernetsya. A tak tol'ko - Turkey, Egypt, Tunis ...kak vsegda
На эти деньги только Турция или Египет! Удачи!
Нужно по больше деньжат...
ахаахахахаха... +55555
Турция
мда... за такие дньги в Приморский край только. на Японско море)) ) А вообще, подкопите днежек и поезжайе в Италию, в г Венеция-самый лучший город земли!!!
У меня на даче!
найдите попутчика - и на Кубу, Кайо Ларго - тихо, как в раю, лазурное море и полный релакс +3-4 дня в Гаване, вполне реально))
съездийте в ташкент или в екатеринбург
на 1600 $ ты никуда на всякие там таити и т. д. ты не уедишь лучше денег подкопи и в следующим году езжай на мадагаскар=)