Отдых за рубежом

КИТАЙ кто ездил в эту страну?

Поделитесь впечатлениями,кто был в Китае,в каком городе были,что видели..и Сориентируйте по ценам в ресторанах, и в магазинах.. сколько нужно брать с собой на расходы..
А это зависит куда именно вы настроились ехать. Если В Пекин, Хайнань и Шанхай, то там всё подороже будет ( хотя что вы хотите? ) В Даляне, Байдахэ, Вэйхае довольно всё демократично. Но опять же если за шубами и др. барахлом, то Сунька выгоднее будет, а если отдохнуть и прикупится, то Далянь и Вэйхай предпочтительней.
Юра Хлопин
Лучший ответ
Медет Бекеев да, экскурсионный тур в Пекин..
вот интересно,не трудно ли будет самим передвигаться по городу,или куда то съездить в др. город(т.к. вечер у нас будет свободен)..
и по ценам там как? пример: на еду в рублях)
В Пекине облазила все храмы, императорские дворцы, парки и даже для прикола посетила мавзолей Мао Цзэдуна. Была на чайной дегустации и накупила множество разных чаёв. На шёлковой фабрике познакомилась с процессом изготовления шёлка, прихватила на память несколько коконов и купила шёлковые одеяло и бельё. А прямо рядом с нашим отелем был вечерний рынок, куда мы ходили прикалываться над жареными личинками, кузнечиками и прочими гадами. А китайский цирк!! ! Животные там не выступают, зато артисты такое вытворяют со своими миниатюрными телами! Чего стоит номер 15 человек на 1 велосипеде!
В городе Ухань, что в 500 км к югу от Пекина, поразили медовые ананасы по цене несколько рублей на наши деньги, уже очищенные и насаженные на палочку словно эскимо. Ну и парки, пагоды, музеи.. .
В городе Шеньжень была только по делу и мало что видела. Зато там рядом Гонконг - моя любовь на всю жизнь. Но это уже другая история.. .
А по ценам не подскажу, ведь прошло несколько лет.
Медет Бекеев очень красивые фото, в ездили по турпутевке или в командировку?. как вы сами передвигались по городу и окресностям??
Медет Бекеев да, вот собираемся в свадебно е путешествие, предложили экскурсионный тур...
вот думаем, у нас после экскурсий это после 18 будет свободное время) будем жить в Пекине, куда бы сходить самим.. гед погулять) что посмотреть))
Джэки Чан теберасскажит!
я небыл в китае делать мне больше нечиго
Я тоже послушаю, собираюсь
Mur Murovich