Отдых за рубежом
Отпуск в ноябре((((Куда поехать отдыхать?...и с кем?)))))
...и с кем?)))))
В это время отлично в Африке - Кения, Танзания. Сезон коротких дождей. Пролил и снова солнце. Заходите в мой кенийский альбом, полюбуйтесь на потрясный океан с безумными приливами-отливами и диких обезьян: )
Поиск попутчика. www.mahnem.ru
На этом сайте люди ищут попутные машины и попутчиков в своё авто, а также просто в поездки. А ещё на www.tury.ru. И тут же на мейл-ру в разделе Путешествия-Попутчики. Удачных поисков!
Поиск попутчика. www.mahnem.ru
Хороший вопрос! Отдыхать езжу только в ноябре и посему этот вопрос меня мучает тоже. Исходя из своего опыта могу сказать, что отдохнуть неплохо в ноябре можно: Карибский регион ( Куба, Доминикан, Ямайка и т. д.) , Мальдивы, Таиланд. Банальные страны, как Египет, Турция и ОАО я не беру во внимание т. к. "осеня дёсова и похабно" не для меня. Трачу деньги ( заработанные мной) предпочитаю с удовольствием, чего и вам желаю!
Египет, ОАЭ, Тайланд ( адманское море, в сиамском заливе могут быть муссоны )http://www.ivan-susanin.com/
Обратитесь в раздел "отдых" на мэилру!! ! Там можно найти себе самца!! ! Такого же, как в предыдущем ответе, а можно и лучше.
в солнечном ноябре?)) ) это сложно))
Египет, Израиль, Иордания, Тайланд... .
Конечно же с любимым!
В ноябре из экономичного отдыха лучше всего отдыхать в Египте.
Отдыхать во второй половине ноября в Таиланде на о. Пхукет. Тепло, дождей не было, вода в море очень комфортная для купания.
По деньгам основную часть составляет стоимость авиабилетов, в самом Таиланде все достачно дешевое.
отдых это всегда хорошо!! ! и поэтому надо его провести достойно
Если Вы хотите недорогое - то это Египет (относительно недорогое)
Тай - с экзотическими польмами красиво))) ) как в рекламе про байнти! пляжи я бы не сказала, что во всех отелях хорошие (вплане чистоты) , но Тай будет по дороже Египта
Насчет горящих путевок.. . бывают всегда, но какие страны это вопрос!!!! тут как повезет и какое агенство с каким туроператором работает!!!
со мной за твой счет
где-то на экваторе
:)))))))
где-то на экваторе
:)))))))
В Ялту с любимым человеком