Отдых за рубежом
Не могу никак понять,почему некоторые люди утверждают,что в Турции ...
нечего делать,мол и посмотреть нечего,и сервис плохой,и т.д.,но чаще всего эти люди и страну то толком не видели?!Я живу на 2 страны,одна из них Турции и даже я не могу сказать,что видела все в этой стране,и мне все интересно,при чем я побывала во многих странах и многое повидала,мне есть с чем сравнить!
зажрались суки, турция им не нравится, сидели бы под подьездом и семочки жрали.
при желании в любой стране есть что посмотреть есть где побродить с людями погаманить, а не брюхо жарить на пляже со стаканом пивасика или чего покрепче
вместо того, чтоб показывать и рассказывать больше о страе, ваши гиды возят туристов по ковровым, парфюмерным фабрикам.. или по никому не нужным торговым центрам, с которых имеют откаты )) а ещё Турция не похожа на заграницу, ну не кайфно. , даже с языком не напрягаешься..
у всех людей предпочтения разные, как и разное представление об отдыхе не забывайте! кому Турция не по душе пришлась, просто туда больше не едут, к их чиcлу собственно отношусь и я!
p.s. без дальнейших комментариев!
Вы повторяетесь. Вернее, я уже отвечала на ваш вопрос выше.
Александр Пикуль
Я задавала его в другой категории,если его переместили-проблема не моя!
а люди всегда любят поругать то, на что они потратились)))
Еще и потому, что Турция - это всероссийская морская здравница+пионерский лагерь (с огромным количеством ребятишек) - мне кажется у большинства такие ассоциации.
просто есть люди которые смотрят "ногами", а есть основная серая масса которой все должно быть показано из окна туравтобуса с кондеем, раз уж в номер прямо не могут достопримечательности доставить. я сам удивляюсь знакомым которые побывав в той же Турции только тупили на пляже, бухали и выбрались лишь на обзорку и потом заявляют "да нифига там интересного нет, че мы там не видели! "
Алексей Митрофанов
Мск-Брно-Мск - Smartwings
Алексей Митрофанов
Горящий авиабилет Москва-Прага-Москва
за 9240 р., вылет 01.09.2009
Место назначения: Чехия, Прага
Город, аэропорт отправления: Москва, Шереметьево-2
Авиакомпания: а/к CSA
Дата вылета: 01.09.2009
Дата/условия возврата: через 8 дней
Стоимость билета: 210 евро
Где купить: т. 225-2588, 650-4136, http://www.calypsogroup.ru
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА БИЛЕТ В ОБЕ СТОРОНЫ, ВСЕ СБОРЫ И НАЛОГИ ВКЛЮЧЕНЫ!
за 9240 р., вылет 01.09.2009
Место назначения: Чехия, Прага
Авиакомпания: а/к CSA
Дата вылета: 01.09.2009
Дата/условия возврата: через 8 дней
Стоимость билета: 210 евро
Алексей Митрофанов
я вам нашел супер дешевый перелет...смотрите Сергей
Departure >>
Sa, 3.10.2009
From To Flight
Athens
Greece (ATH)
04:25 Prague
Czech Republic (PRG)
6:05 OK 0421
Return >>
Th, 15.10.2009
From To Flight
Prague
Czech Republic (PRG)
22:00 Athens
Greece (ATH)
1:35 OK 0420
Price
Adult 98.00 EUR
Your quaranteed price including all taxes and fees: 98.00 EUR
то есть где 4600 руб. + 1000 руб. автобус туда и обратно до Питера итого = 5600 руб до Праги... ну что вы согласны?
Departure >>
Sa, 3.10.2009
From To Flight
Athens
Greece (ATH)
04:25 Prague
Czech Republic (PRG)
6:05 OK 0421
Return >>
Th, 15.10.2009
From To Flight
Prague
Czech Republic (PRG)
22:00 Athens
Greece (ATH)
1:35 OK 0420
Price
Adult 98.00 EUR
Некоторые и в родной стране не были ни в Сибири, ни в столице, а вы хотите чтобы ещё чужую оценили... В каждой стране есть что посмотреть, но порой нет тех людей кто об этом интересно расскажет.
Диана Балгабаева
ладно "в Сибири" - я работал в черноземье, в выходные объезжал все тамошние достопримечательности (а там надо сказать тоже есть что посмотреть), так мои местные коллеги нигде там и не были и очень удивлялись - тока вроде приехал и все посмотрел что мы тут живя по 30 лет не видели
Это точно, что классно!!
Они не правы или сильно избалованы жизнью!! ! Это чудесная страна и там много интересного! А сервис - просто супер, учитывая, что стоит он достаточно дешево!!!
Совершенно согласна, прожила в Турции около четырех лет, даже десятой части не увидела. Была в разных отелях - сервис везде разный.
насчет отзывов туристов, давно поняла одну вещь: с каким настроеним человек приехал, с таким и проведет отпуск. Есть такие, которым ничто не испортит отдых - погода плохая, ветер - так они пойдут на серфе кататься. А есть люди, которые еще в аэропорту начинают придираться ко всему и скандалить, и уже заранее настроены на скандалы. Вот таким и сервис плохой, и посмотреть нечего.
Александр Пикуль
Да,я с вами согласна!
Но больше всего меня смешит,когда человек,побывавший в Кемере или Белеке,говорит,что я видел Турцию=))))
В Турции все классно!