Отдых за рубежом

вопрос к тем кто ездил в Италию

Подскажите красивые места которые можно поситить в Риме, в Вернеции,желательно с фото
В Италии красиво все: и достаточно большие города -Рим, Венеция, Милан, Флоренция и т. д, и совсем маленькие уютные для жизни деревушки. Вопрос "Что посмотреть? " в Италии даже не стоит: стоит посмотреть все. гарантирую: фотоппарат или видеокамера выключаться не будут.
В Венеции советую добраться на катере, которые выполняют функцию городского траспорта, до центра, площади Сан Марко (piazza San Marco), и пока вы будете плыть по Большому Каналу, (около 30 мин. от вокзала и вьезда в город) , вы успеете сделать не один десяток фотографий прекраснейших окресностей города. А когда сойдете на центральной площади-побродите в центре, зайдите в дворец Дожей (вы его не пропустите) , Домский Собор.
А затем можете углубиться в лабиринт маленьких узеньких улиц, пересекающих каналы с гондолами. Уверяю вас, по этим улочкам туристов ходит больше, чем по центру, и там есть что посмотреть!
В Риме так же необходимо добраться до центра, посмотреть и сходить в Колизей, затем так же в центре походить по деревним развалинам Рима, сходить а фонтаны Треви, посетить Ватикан. Этого вам хватит не на один день. А если будет мало, то сядьте на открытый туристический автобус, который за неск. часов повезет вас со всеми остановками возле наиболее интересных мест.
Италия не может не понравится, это я вам гарантирую! За 10 лет, что я живу в Италии, я не устаю любоваться ее необыкновенно красивыми видами! !
Если будут вопросы-обращайтесь ко мне, и я отвечу на все, что вас интересует!
Ivan Sobolev
Лучший ответ
Лучше купить путеводитель по Италии, так как у всех интересы могут быть разные.. .

о Венеции очень много мнений, кому понравилось, кому не очень а кому вообще не понравилось
у моих туристов мнения очень противоречивое

посмотреть можно тут
www.luvitur точка ru
в поиске тура
в Венеции - о. Мурано, Lido, Тревизо (25 км от Венеции)