Отдых за рубежом

Кто ездил в Италию в экскурсионку, куда? и от какого туроператора летали?

хочу найти такой экскурсионный тур что бы пару дней свободных было пошопиться.
Мы ездили в такой тур этой весной. У "Турфирмы НЕВА" есть программы "Италия по карману" mini и maxi. У нас была maxi: за 23000 с человека - виза, мед. страховка, перелёт чартером Москва-Римини и обратно, проживание в 3* отеле в Римини, экскурсии в Сан Марино, Рим, Венецию и Флоренцию. В свободные дни предлагались ( и мы ездили) шопинг в аутлете в Болонье и экскурстия в Милан
Лариса Замыслова
Лучший ответ
Летала от Натали -турз ( по городам Италии) от Пак групп ( комбинированная Италия+ Франция) , от Флай экспресс ( только Рим) . А шопились мы всегда на отдыхе ( отдыхали под Римини, в Милано-Мариттима).
Летали от Натали и от Тез Тур. Первый раз принимающей стороной была Гартур. Всё нормально.
Дима Синюков
У DSBW есть туры «Свидание с... » на 4 дня. Включает обзорную экскурсию по Риму (Флоренции, Милану) и пару дней активного шопинга. Можно поехать, конечно, в какой-нибудь недорогой недельный тур. Но, будучи первый раз в Италии, заменить факультативную экскурсию в Уффици или Сикстинскую капелла на поход по магазинам Флоренции или Рима, это верх извращения. Так что весь шопинг - по ходу: пару часов в Сан-Марино, часть дня - во Флоренции. А шопинг в Италии - отдельная песня, требующая вдумчивой подготовки, аккумуляции денег, и неуёмного азарта.))))))
Aibek Zhumabaev
Были осенью в Калабрии, Тропеа. Летали от Пегаса. Сами на поездах ездили в Рим, Неаполь и Палермо.
Дамир Абдуллин
Были в экскурсионке по Италии, туроператор DSBW. Если отказываться от дополнительных экскурсий, то на шопинг время будет.
Хорошю экскурсионку делает Натали, Тез и Пак групп. Чуть менее хорошую - туи - но и цена у туи ниже бывает. Звоните в турагентство и вам подберут оптимальный для вас тур