Вернулась 4-го апреля . Была в Вероне, Мантуе, Падуе, Виченце и Брешии. Очень много африканцев в Вероне и Падуе... В остальных практически не видно, только в транспорте... И совсем нет в мелких городках .
Опасности не было, но ведут они себя противно и вызывающе. Но у полиции, видимо, инструкция их не трогать. В электричках несколько раз наблюдала, как контролеры требовали билет у одного-двух сильнозагорелых товариСчей, но в итоге, уходили, ничего не предпринимая. Хозяин отеля рассказал, что ползут они с юга Италии, на север к Германии и Австрии... У каждого крупного супермаркета стоит здоровый амбал (или пара) и попрошайничает.. Не завидую европейцам.. Посадили себе на шею кучу здоровых молодых тунеядцев, которые совершенно не собираются работать. А итальянский дедуля будет пахать до 68-ми лет и содержать этих тараканов. А они на пособие на детей будут плодиться и размножаться.
Отдых за рубежом
Кто-нибудь ездил в Италию в 2016? Безопастно ли там? Много ли беженцев? И есть ли вообще?
На Сицилии они были, есть и будут. Но, в отличие от толерантной Германии, они четко приучены к тому, что можно, а что нельзя.
Втюхивать пятиевровые сумки «Луи Витон» туристкам можно, хватать их за афедрон нельзя. Вытащить у ротозея-туриста бумажник можно, грабеж и разбой исключены напрочь.
Втюхивать пятиевровые сумки «Луи Витон» туристкам можно, хватать их за афедрон нельзя. Вытащить у ротозея-туриста бумажник можно, грабеж и разбой исключены напрочь.
Был в середине января, Адриатическое побережье, десяток не больших городков ,
пока особых проблем нет, как сказали местные беженцам у нас делать особо не хрен, некоторые, осевшие работают, вполне приветливые, вечером прошли сквозь группу арабов, слова не пикнули, расступились, хоть глядели нагловато, к лету, когда турист попрёт кол-во естественно резко увеличится .
пока особых проблем нет, как сказали местные беженцам у нас делать особо не хрен, некоторые, осевшие работают, вполне приветливые, вечером прошли сквозь группу арабов, слова не пикнули, расступились, хоть глядели нагловато, к лету, когда турист попрёт кол-во естественно резко увеличится .
Беженцы - это скорее проблема для местных жителей. Глобальной угрозы пока нет. А если всего бояться, то вообще ни в какую страну лучше не ездить. Беженцев сейчас везде полно. Туристам больше надо бояться цыган в метро и самих итальянцев, которые мило улыбаясь разводят на бабки.
Ездила, в январе, в Северную Италию, абсолютно безопасно, в любое время суток! Летели через Верону, никаких беженцев не видели. Зато видели много карабинеров, веселых и красивых!
В Италии и раньше то нельзя было расслабляться, только и смотри. Жулики ещё те. А сейчас и мигранты добавляют опаски. В скверы лучше не ходить.
Елена Маркова
сидите дома
Похожие вопросы
- Кто ездил в Тайланд в 2016?
- В какое время года выгоднее всего ездить в Италию?
- Вы скучаете по отдыху в Турции? Кто ездил в Турцию в 2016 г.?
- кто ездил в италию автобусом (автобусный тур)?
- Товарищи! кто ездил в Италию, подскажите, сколько по минимуму карманных денег надо взять с собой на 2 недели?
- Кто ездил в Италию ответьте: сколько стоят поездки где идет посещение Рима, ближайщих городов, а в них всякие достопримеч
- вопрос к тем кто ездил в Италию
- какая страна лучше я ездила в италию я очень устала мотаться по городам на автобусе хочу на море но куда?
- люди!!! кто ездил в Италию? вычитала что при въезде необходимо иметь (внутри! нужна помощь!)
- Кто ездил в Италию в экскурсионку, куда? и от какого туроператора летали?
и плевать на эту европейскую толерантность