Отдых за рубежом

Кто-нибудь ездил по Горячящей путевке??? какие + и -? ваши впечатления

Горящие путевки - это не уцененный товар плохого качества, это специальные предложения туроператоров, при истекающем сроке вылета.
Горящие туры - это туры с вылетами на ближайшие даты по ценам ниже обычных, появляются такие туры в связи с тем, что кому-то срочно пришлось отказаться от тура или же спрос на данный тур немного ниже, чем ожидалось. что на данный момент, в связи с кризисом, вполне актуально.
Большой плюс дешево.
Минус -приходится покупать что есть в наличии
Из своего опыта: брал горящую на Мальдивы (за 2 дня до вылета) получилось на 2т. $ дешевле чем обычная цена путевки.
УДАЧИ!
Rashatov Didar
Лучший ответ
плюс-Дешевле. - только собиратся надо быстро.
ОК
Олька Киор
В не сезон можно и в "Four seasons" попасть. Просто не всегда бывают горящие путевки. С середины июня по середину августа их почти не бывает. А так горящая путевка это в роде распродажи: качество - то же, а цена - ниже.
Алёна Чаленко
была три раза по горящим путевкам в Турции, нет разницы с не горящей. Все было просто отлично, замечательные отели.
Согласен, горящие путевки-просто уцененный товар, но товар ХОРОШЕГО качества. Можно купить очень удачно. Так что действуйте
только что вернулась... не смортя на ужасные отзывы в интернете про отель и собственно сам отдых.... все прошло просто отлично.... горящее-не значит плохое.... просто надо быстро сбыть то, что было раньше дорого))))) Запомните-какой турист-такой и отдых.... если ждете "Хилтон" или "Four seasons " -бронируйте заранее.... а подемократичнее.... так и горящий сойдет)))))