Отдых за рубежом
Стоит ли сейчас ехать в Турцию(Мармарис)?Как там в это время?
посоветуйте,пожалуйста туроператора в Москве
Ездили в Мармарис в 2007 г. с 1 по 14 октября были там. С погодой повезло, было где-то в среднем +28(самое то- не пекло) , дождь и пасмурно в течение дня было раза два- один день дождь, другой день пасмурно.
Но говорят, что в октябре можно нарваться на пасмурную погоду, но это скорее во второй половине.
Когда смотрела прогнозы на наших сайтах в инете- показывали +22, а на месте оказалось +28.
В общем надо поглядеть что там реально сейчас делается.
Хорошего отдыха. Мы поездкой остались довольны.
P.S. курорт больше подходит для молодёжи- ночью тусовки всякие.
Молодой человек, в Турции сейчас ужасные наводнения и стоят дождливые дни.... Удач!
Алексей Ефимов
спасибо.Вам огромное,Марина ,за ответ!Вам тоже всего хорошего!
Алексей Янушкевич
Мария, если вы увидели в сми, что на одном конце турцию затопило, то это не значит, что всю страну затопило!!!!Поэтому лучше не надо пугать людей!!!
Боюсь, что именно в Мармарис уже поздно ехать, - там сезон до октября.
Лучше в Аланию - там теплее на 5-7 градусов.. .
Удачи и хорошего отдыха!! !

уже точно поздновато, про погоду - может и в октябре повезти, а вот ночная жизнь баров, дискотек и т. д. может разочаровать, прощальный салют закрытия сезона на набережной в порту 30 сентября.
Моуг вам сказать, что поехать туда можно!! ! Там конец сезона, не жара конечно, но и не мороз!! ! Я ездила туда в начале мая, было только открытие сезона, и было просто супер. А вообще Мармарис очень красивый город. Если хотите можете посмотреть мои фото, там есть фотка самого города Мармариса и всех его красот))
В это время там хорошо, бархатный сезон, каждый год ходим с друзьями на яхте из Мармы по побережью. До первых чисел ноября сезон. Сейчас нет жары, а море достаточно теплое. Мы улетаем 26.