Отдых за рубежом

уезжаю через 2,5 нед в Китай! Что посоветуете посетить!

Dimon Krikbaev
Советую ехать в те города, где небыло русских. Ну или совсем немного. Там к нам относятся с большим уважением. Любимый город Хуньчунь. В столичных и вообще крупных гродах есть проблема с чистотой воздуха. Особенно зимой. Но сейчас наверное лучше всего бывший наш русский Далянь. Жемчужина китая. Курортный морской город. Очень красивый и колоритный.
G-Sound A.k.a Ghetto Boy (Music Town Pro
Лучший ответ
Была только на Хайнане, к сожалению. Если будете в Санье рекомендую: Центр Буддизма, Парк Край Света, Термальные источники Нань-Шань, остров обезьян (прикольно - там шоу с мартышками довольно забавное. особенно, когда по проволоке над ареной начинае туда-сюда прохаживаться козел, а на спине у него обезьяна показывает фокусы. До сих пор думаю, что ж они с козлом делали, чтобы обучить его такому?!) , парк Ли Ху Ту на горе в самой Санье. У Китайцев потрясающей красоты ландшафтные парки - масса всяких деталей вроде скамеечек. каменных башенок, фонарей сделана из резного гранита - красота неописуемая. Обязательно сходите на китайский массаж - впечатления колоссальные - будто разобрали на части, а потом собрали снова новенького и здоровенького.
Мария Павлова
Циндао -это рядом с Далянем Не хуже! ОООООчччень понравилось Кто любит пиво -там есть пивная улица и завод пива (посторен немцами) и еще много чего хорошего на окраине там где олимпийские объекты -красота .А еще святая гора - это вообще фантастика ...и бухты !!!Стоит на все посмотреть.
Олег Комаров
китай отличная страна смотреть нужно всё и попробовать настоящую кухню, а не эрзац в россии