Отдых за рубежом

Как дешевле поехать зарубеж на новогоднии праздники?

закзать тур уже на дях или горящую путевку за 1-3 дня?
Могу подсказать интересный вариант, но дорого это или нет, все относительно.... Получаешь визу шенген, для Эстонии, едешь в Таллин, там садишься на паром по маршруту ТАЛЛИНН-ХЕЛЬСИНКИ-СТОКГОЛЬМ-ТАЛЛИНН, у тебя экскурсии и новогодняя программа развлечений готова! Стоит паром минимум 2000 рублей, это было в прошлом году летом.
Ирина Калеушева
Лучший ответ
На новогодние туры цены обычно дороже, хотя в прошлом году .кризис все таки перед новым годом появилось много горящих, может такая ситуация и повторится . но может вообще мест не будет. как повезет.
УДАЧИ!
Я думаю, что по горящей путевке будет гораздо дешевле. А так лучше заранее покупать поездку, а то к новогодним праздникам большой ажиотаж будет - так что можно будет и не успеть.
ЭТО же НГ, естесенно заранее, за мечся уже ничего не купишь, не то что за несколько дней, о цене вообще промолчу, на ГОА предложения на НГ были уже в мае месяце и ооочень приятные)
А я еду в Стамбул на Новый год - уже выкупила билеты у Турецких авиалиний, по инету забронировала гостиницу, авто, ресторан для празднования новогодней ночи. - Ну не люблю я организованный отдых!
Р7
Руслан 777
я еще в августе оплатила. кстати как раз круиз с русской дирекцией парома, развлечениями и по маршруту питер-хельсинки-стокгольм-талинн-питер на пароме Силья Виктория.
щас уже каюта стоила на одного в двухместной каюте 395 евро, щас 464 евро.
ну к этому ужины, страховку-визу и портовые сборы. -короче в августе я платила 642 евро. сейчас все тож самое стоит 711 евро.
и я думаю везде так цены растут.