Отдых за рубежом
Как поехать зарубеж на 150000рублей
Если деньги на одного, то советую добавить тысяч 20 и поехать в тур Гавана (1 день) - Перу (5 дней) - Варадеро (Куба) (8 дней) . Очень хорошо отдохнете.
вот как раз я тоже собираюсь. Бюджет такой же. Выбрал Вьетнам, Камбоджа Тайланд, 18 дней, путевка 95 тыс, и 4тыс долларов с собой, думаю нормальный тур!
Очень даже можно и, довольно, неплохо поехать))
А Вы можете даже поехать и там остаться.... Как Вы смотрите на это, а? :)
я советую Вам обратить в турагентство. ТАм вам и тур подберут и скидку сделают. За такие деньги реальный вояж могут индивидуальный сделать - влюбую точку планеты.
www.vkoclub.ru
Ну насчет любой точки планеты за такие деньги не уверен, но вот в Африке, на о. Манда, я бы посоветовал съездить. ) И название очень такое интересное, и место красивое, и не изъезженное туристами. Туристы облюбовали только Момбасу, а о. Манда все ещё чист, как многие острова в океанах...
Можно к Таджикам на 2-3 года хватит
смотря какие деньги вы имеете ввиду. если беларуские... то до ближайшей деревни... до сельского клуба :)
Хороший вопрос! Ну ежели вы, СОнюШа, привыкли за день-неделю тратить больше, то нереально конечно. :) А нам- простому народу за 150 тыс. можно посетить и не одну страну. Еще пару чемоданчиков покупок и сувениров привезти.
С размахом)
меня возьми а там разберемся как куда и все дела
Автостопом, а там можно заработать еще, и круто отдохнуть !
Роскошно)))))
лучше просите - куда поехать?)) ) в ОАЭ!))
очень очень прикольно