Хотите верьте, хотите нет. Я с мужем и дочкой отдыхали в Египте. Фоткали много фоток и снимали на камеру. Когда мы были в Гизе, то в пирамиды не запускали с камерой, а чтобы фоткать фотоаппаратом нужно было дополнительно заплатить. Но, мы схитрили и пронесли фотик так.
Самое интересное случилось еще до того как мы спустились в пирамиду Хеопса. У нас подсели батарейки и фотик не делал вспышку. А, когда мы начали фоткать внутри пирамиды, то, наверное кадров 10 фотик нащелкал со вспышкой. Затем, когда мы вышли на поверхность из пирамиды, то вспышка исчезла опять и уже напрочь. Пока не вставили новые батарейки. Из всего этого мы сделали вывод, что внутри пирамид есть сильная энергия, которая помогла нашему фотику сделать вспышки.
Отдых за рубежом
Кто был в Египте?Чувствуется ли воздействие на вас пирамид?И как?
Илья Кулаков
ну по идее вспышка и должна работать в темноте, а не на свету
Я в пирамиде почуствовала, что очень давит эта глыба. Захотелось побыстрее выбраться.
Была в Египте и видела пирамиды.. . но если честно, воздействия на меня они никакого не оказали, а вот впечатление произвели, увидеть своими глазами историю - это необычайно интересно)))
только воздейсвтие Сахары и Красного моря
Полностью согласна со Светланой Марченко. О Каире и пирамидах у основной массы моих знакомых восторженных отзывов не было. Мой арабский знакомый сказал, что когда он был внутри пирамид, что ему как-то поплохело, чуть ли не приведений видел, но он человек с консерваторским образованием и тонкой душевной организацией. У меня все попроще. От Каир и пирамид у меня осталось впечатление суеты и грязи, а еще нищеты, ну никакой величественности и царственности. ну может быть все лишь на какие-то мгновения. Ну вроде бы правительство Египта опомнилось и в течение пару месяцев обещало изгнать торговцев и катальшиков на верблюдах от пирамид, вот может после этой процедуры будет там все чинно и благородно, а так ну стоят эти глыбы, но смотреть на них толком некогда. /т. к. всегда смотришь под ноги, чтобы не вляпаться. а вот в Луксоре действительно окунаешь ся в вечность, в истоки цивилизации, вспоминаешь все, что читала раньше о Древнем Египте. Так что ехать на пирамиды. по моему мнению нужно уже тогда, когда все объездил в Египте, приехал в очередной раз и не знаешь куда еще податься, вот тогда в Каир и обязательно в воскресенье, т. к в этот вечер у пирамид бывает шоу на русском языке. Кстати. нужно туда ехатьне меньше чем на два дня, чтобы все понять, принять и прочувствововать.
Там толстяков на верблюдов сажают. у верблюдов геморрой .а одну лошадку так и зовут-абля. сначала все удивляются пирамидам) ) А потом этой лошадке. когда она в сторону убегает, то наши туристы так и кричат-а! ! Бля! ! Куда пошла?
Да!!! Конечно же!!! Мне стало понятно что я был фараоном!!!
А вот когда я была в Египте, на меня экскурсия в Каир не произвела никакого впечателнипя, вот в Луксоре - да, понравилось, это намного интереснее. Причем я знала, что в Каире на пирамидах будет именно так, я и не надеялась, что будет интереснее. Просто поехала для успокоения души, что поехала в египет и увидела пирамиды, т. к. не понимаю людей, которые едут в эту страну, но не едут на экскурсию на пирамиды. Но смотреть там на самом деле нечего. Вот Луксор - да, это целая история!
а мне сны снились с фараонами когда там был. . странно так было и непонятно 0)