Отдых за рубежом

Кто ездил в автобусный тур по европе, там в самаом автобусе во время пути можно подзаридить телефон, плеер, фотик?

Только в отеле, ночью! Тоже была такая проблема, еще в отелях иногда розетки не подходят, надо переходники иметь. А если ночные переезды-тогда не знаю!
Медет Акимжанов
Лучший ответ
За несколько поездок 1 раз мне попался автобус, в котором водители периодически втыкали зарядник в розетку. Но это вовсе не значит, что такой автобус попадется вам, и что водители разрешат ей пользоваться.
И кроме того, вас в группе 40 человек.. . а розетка в лучшем случае одна.
Так что не рассчитывайте. Лучше всего взять с собой тройник с тонкой вилкой (войдет в любую розетку) и не лениться заряжать с запасом.
Кстати, плеер в автобусных турах востребован очень слабо. На маршруте, если гид молчит, то что-нибудь ставит на видик, либо народ просто досыпает после плотного обеда.
Четыре раза ездила, ни разу такой возможности не было. Более того, в отеле в Париже было всего две розетки, мы заряжали по очереди. Поэтому в следующий раз я уже брала тройник на такой случай. В общем то ночной переезд у нас всего раз был, зарядки хватало. Но обидно было, когда мы приехали в Амстердам и у меня разрядился фотоаппарат. Лучше уж на батарейках брать, их всегда поменять можно.
Валентин Терещенко Спасибо большое!!! У меня как раз делема была или батареек понакупить или зарядник и 4 аккумулятора взять. Аккумуляторы видимо сразу не вариант. Главное что бы фотик работал! Плеер и телефон не так важны.
А это зависит от того, какой вам автобус подадут
Имейте, ввиду, что там продаються одноразовые фотоапараты на 24 кадра, что-то около 300 руб. качество снимка - отличное. Мы купили в Лондоне в продовольственном магазине, когда наш разрядился.
Валентин Терещенко Видимо на живучесть лучше батареек накупить! А в европе пальчиковые батарейки дороже чем в россии?