Отдых за рубежом

Куда поехать в январе погреться и покупаться ?

До 90 000 руб. на 2 взрослых + ребенок 4 года.
в египте ВЕТРА будут, пожалейте ребёнка! поезжайте в тайланд в Паттайя отель КОЗИ БИЧ (де люкс) просторные номера, отличный завтрак (овощи, фрукты, рис, мясо, овсяная каша (молочная), чай, кофе, соки), рядом с отелем полно кафещек русской кухни: борщ-80 руб, пельмени -80 руб, креветки королевские -100 руб, карп на гриле-60 руб, сом на гриле-25 руб, свинина, говяд-60 руб, стейк из акулы 200 руб. супы по 30 руб, напитки под боком в супермаркете (можно с собой в кафе) полно развлекухи для ребёнка, зоопарки, слоны, крокодилы.... нам на 2 чел обошлось 68 тыщ. 12 ночей. ( 2дня из них был Бангкок) номер стандарт, будет ещё дешевле-1200р. сутки с завтраком )
Татьяна Мельничук
Лучший ответ
Я 13 января в Шарм-Эль-Шейх еду. И по деньгам выгодно, и тепло. 5 раз уже зимой ездила.
К сожалению ваш бюджет только хороший отель 5* в Египте,
Таиланд вы только за путевку отдадите все деньги, а надо еще с собой (там нет все включено) 1000-1500$ по минимуму. С ребенком лучше в Хургаду там песчаные пляжи и вход в море пологий. но берите бассейн с подогревом, так как в январе море 20-22С, сезон ветров, днем тепло, а вечерами теплые вещи не помешают
УДАЧИ!
Баня и басейн.
В Египте конечно нормально, но ветерок неприятный.... визуально не будет видно, но на зубах песок почувствуете )))
Самый нормальный вариант для Ваших средств - это конечно Тайланд.
Айзиля Валиева
Египет, Эмираты
Гоа -Индия-всё ДЕШЕВО!!!!
Конечно же, пляжный отдых в январе – это не только древняя страна пирамид, хотя Египет, несомненно, самый недорогой, а потому и наиболее приемлемый вариант для многих россиян. Тем, кто не сильно стеснен в средствах, можно посетить экзотический Тайланд. Тайланд в январе подарит вам самую теплую погоду. Если в Египте в это время по вечерам прохладно и не обойтись без одежды с длинным рукавом, то здесь вас ждет настоящее теплое лето, где даже прогулка под луной принесет вам лишь легкий ветерок с океана. К тому же Тайланд – это бурная растительность, которую вы не встретите на африканском континенте, где расположился Египет. Троем в сумму 100000 р. вы вполне уложитесь. Например, отель на севере Паттайи Garden Sea View 4* http://www.tury.ru/hotels/3927.html
В январе хорошо поехать в Индию (Гоа) , на 7 дней отель 4* укладываетесь в эту сумму. Все остальные курорты, куда можно было бы отправиться на поиски жаркой погоды и великолепных пейзажей (Вьетнам, Китай (о. Хайнань) ) стоят существенно дороже. А я советую Вам Таиланд! и ребенку понравится 100%, по своему знаю)
Но надо учитывать, что примерно с 28 декабря по 10 января (Новогодние праздники) цены на путевки в 1,5-2 раза выше.
Удачно отдохнуть!
Василий Гринь
В ОАЭмираты!
Саня Мосин
Мальдивы, индийский океан!!!!
Хургада - Израиль!
Misha Tapu
в баню
Тагир Утягулов
Египет, Тайланд, ОАЭ.
Эйлат, Красное море.
Египет, Таиланд, ОАЭ, Иордания, Израиль
Ирина Левыкина
Таиланд, в египте-холод.
Ludmila Tryhina
Египет, по деньгам впишетесь
Н@стён@
Асем Есмырза А Вы там были? Порекомендуете место или отель?
Вы не были на Таити?)))))))
Асем Есмырза Не были, и вряд ли впишемся в эти деньги. *(
в баню ! : )
Асем Есмырза Тож вариант, эх-хе-хе... Но охота пальмов... Оно, конечно, за сотню можно и в бане пальму воткнуть, но хотца все-таки натуральнорощенных. *)))
Axas Manukyan Конечно же в баню!
Да за такие деньги в ней месяц (и не один) ЖИТЬ можно!!
И питаться нормальной едой, а не тем, чем отравят в арабских странах.
И самолёт не разобьётся, и если надоест, так сразу и дома.
В Египет.
Кипр
С таким бюджетом только в Египет
на гОа.
Лучше всего в Египет, мы в прошлом январе ездили всей семьей. Хоть и было немного прохладно и иногда дул ветерок, нам все равно понравилось.
за такие день это не совсем реально. смотря сколько звёзд отель и какой пансион. если 3* и только завтрак, то можно что-то подыскать. не забывайте, что доп. оплачиваются экскурсии, авиаперелёт ну и плюс расходы непосредственно на самом отдыхе. тем более рождество, цены в этот момент очень поднимаются. не малым фактором является и кол-во дней отведённых на отдых. по этому в данном случае 100000 будет маловато. боюсь вам только перелёт обойдётся в 100000
Aleks Aleks
Кипр можно взять по горящей путевке! Дети нормально переносят климат, море голубое, песок. Ездила в Айя-Напу. Отлично!
Ты что? Сейчас же свинной грипп везде .
Тем более в Январе в России хорошо : снег, мороз - 12 .
Татьяна Мельничук где везде? кроме как у нас ,везде тишина!!!!